Бурунов сергей, новое

Опубликовано: 23.4.2019
бурунов сергей

Сергей родился в семье отца инженера и мамы медработника. У новорожденного также был старший брат Олег. Местожительство Буруновых находилось вблизи домодедовского аэропорта, поэтому любовь к самолетам он впитал, что называется, с молоком матери. Отец также часто вывозил мальчишек на показательные смотры пилотов высшего звена. Со временем крылатые машины стали для Сергея настоящим хобби. После школы он проводил время в местном аэроклубе и спортзале, осваивая восточные единоборства. К 16-ти годам, он уже владел летной техникой тренировочного самолета «ЯК-52». Получив аттестат зрелости Бурунов целенаправленно поступил в военное авиационное училище. Но тут он попал в студенческую команду КВН, и его любовь к самолетам мгновенно заместилась любовью к сцене. Из-за новой страсти и полнейшей неуспеваемости Сергея отчислили из летного училища.

В 1997 году Бурунов сделал первую попытку попасть в театральный вуз. Но его не приняли. Тогда он пошел в цирковое училище, где проучился год. Затем был еще один «штурм» «Щуки», студентом которой он все-таки стал и благополучно окончил ее в 2002 году.

Об этом известно наверняка только одно — артист пока не женат. Все кратковременное свободное время Сергей проводит на аэродроме.

Своя же кинокарьера Бурунова развивалась слабо. За восемь лет всего девять незначительных эпизодов иногда просто голосом за кадром.

Но как только в 2007-м на экраны вышла программа «Большая разница», Сергей мгновенно стал знаменитым. Его талант смогли по достоинству оценить и зрители и режиссеры. В этом комедийном проекте артист создал более 100 пародий, став рекордсменом жанра. Сразу появилось и огромное количество работы в кино. Иногда по 10-12 ролей в год. На данный момент фильмография Бурунова насчитывает около 80 ролей в полнометражках и сериалах. Он также воссоздал голос Андрея Панина в сериале «Журов» после смерти актера.

Источник: http://tarananda.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться