Лилия ребрик растрогала сеть любовным признанием мужу, новое на сайте

Опубликовано: 29.2.2020
нашей дикой семейке 7 лет: лилия ребрик растрогала сеть любовным признанием мужу

Сегодня, 23 декабря, супруги Лилия Ребрик и Андрей Дикий празднуют седьмую годовщину совместной жизни. Телеведущая поделилась этой новостью в своем Instagram-аккаунте. Кроме того, она обратилась к супругу с откровенным признанием. Подробности далее в статье.

Напомним, что недавно Лилия Ребрик рассказала, что готовит детям и мужу на завтрак. Звезда опубликовала пост-рецепт для своих подписчиков в Instagram. На создание фото-рецепта звезду вдохновило желание съесть «что-то вкусненькое». К счастью, молодая мама знает простой и быстрый десерт, который понравится всем членам семьи без исключения.

Лилия Ребрик и Андрей Дикий официально оформили свои отношения в 2011 году. С тех пор звездная пара живет в счастливом браке. Вместе они воспитывают двух дочерей: 5-летнюю Диану и полугодовалую Полину.

«Семь лет нашей дикой семейке сегодня. Медная или хлопковая свадьба! Я не помню, когда ты Андрей впервы взял меня за руку (потому что это было в танце), но очень хорошо помню, когда почувствовала что хочу, чтобы ты держал мою руку всегда… Люблю.»

Впервые о второй беременности Ребрик сообщила этой осенью, а 30 апреля младшая дочь появилась на свет. При рождении вес малышки составил 4100 г, а рост — 55 см.

Смотри видео, как Лилия Ребрик и Андрей Дикий участвовали в Танцях з зірками:

Поклонников до глубины души тронули слова звезды в адрес любимого мужчины и они поспешили присоединиться к поздравлениям. «Поздравляю вашу прекрасную семью! Счастья и любви вам на долгие- долгие годы!», «Какая вы прекрасная пара))) вы для меня пример настоящей любви)) любви вам и взаимопонимания)))) люблю вас!!!)))», «Поздравляем Дикую семейку с годовщиной!Счастья личного и безналичного», «Обалденная фотография. Такие красивые,настоящие и нежные, приятно видеть такую замечательную искреннюю пару» — написали подписчики Лили в комментариях.

Сегодня Лилия Ребрик и Андрей Дикий отмечают седьмую годовщину совместной жизни. В честь этого телеведущая опубликовала признание мужу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Лиля очень гордится мужем и дочками. Иногда телеведущая шутливо называет свою семью «дикими».

Источник: http://tarananda.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться