Хозяин просто берет своего кота на руки и происходит невероятное такой любви между котом и человеком вы еще не видели, новинка

Опубликовано: 25.2.2020
хозяин просто берет своего кота на руки и происходит невероятное такой любви между котом и человеком вы еще не видели

До чего же милыми могут быть коты. Многие считают, что эти животные хитрые, подлые, наглые и лживые. Действительно, бывают коты, которые ради собственной выгоды могут предать своего хозяина. Это ужасно…

Несмотря на всю самодостаточность кошек и котов, этот совсем не стесняется проявлять свои чувства и ласку к своему любимому человеческому папочке. Он забирается по его ноге, подставляет мордочку для поглаживаний. А когда кот попал на руки к мужчине, то сразу одарил его милыми кошачьими поцелуями.

Какая искренность! Как много нежности в этом котике. Одно удовольствие смотреть на их дружбу. Такое отношение кота показывает, каким хорошим хозяином является этот мужчина. Все те, кто скептически относится к кошкам, сразу поменяют свое мнение после этого видео.

Но ведь все зависит от воспитания и от семьи, в которой растет котенок. Только взгляните на этого лапочку. Знакомьтесь, его зовут Гарфилд. Прям как тот самый знаменитый Гарфилд из мультика.

Получите невероятные эмоции при просмотре и поделитесь этим с друзьями!

Источник: http://tarananda.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться