Екатерина безвершенко, самое интересное

Опубликовано: 25.1.2019
екатерина безвершенко

Специализация: дерматовенеролог.

«Я очень надеюсь, что этот проект повысит уровень доверия к отечественной медицине, – поделилась с сайтом СТБ врач. – Ведь в нашей стране есть прекрасные специалисты и индивидуальный подход к каждому пациенту».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опыт работы: 18 лет.

Город и место работы: г. Киев. Кожно-венерологический диспансер №3 Святошинского района. Клиника «Институт клинической медицины».

Екатерина признается, что больше всего сложностей во время проекта возникало все-таки из-за психологически сложных историй пациентов. Врач не скрывает – иногда бывало просто невозможно удержаться и не заплакать.

Екатерина выросла в медицинской семье, поэтому врачебная философия ей близка и понятна с детства. Другого предназначения для себя девушка и не представляла.

«Я очень рекомендую всем посмотреть проект «Я соромлюсь свого тіла», потому что: во-первых, это первая в Украине программа, в которой зритель имеет возможность увидеть лечебный процесс изнутри, ведь все в проекте абсолютно реально. Во-вторых, в проекте много полезной информации о здоровье и профилактике болезней, которая изложена в доступной наглядной форме. И, в-третьих – это абсолютно социальный проект, который, несмотря на некоторую откровенность, призывает сопереживать, любить и заботиться о себе и ближнем», – убеждена Екатерина.

По мнению девушки, основная причина того, что люди запускают свои болезни – это  лень и нелюбовь к себе и своему телу. Также отмечает высокий уровень недоверия к докторам и медицинскую безграмотность.

Участие в проекте привлекло Екатерину возможностью изучить редкие заболевания, расширить свои знания в смежных специальностях и неограниченностью в методах обследования и лечения.

Источник: http://tarananda.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться