Интересное: крым vs фукуок

Опубликовано: 9.3.2018
казантип 2019: крым vs фукуок

Казантип в Крыму — лавандовые степи, и бухты с голубой глиной, и пещеры, и дикий пляж, крымская Ада Бояна, с невозможным белым ракушечником. Казантип 2019 – республика Казантип, республика Z, республика Щастья и Веры в Чудо. Что представляет собой место проведения легендарного молодежного фестиваля сегодня? Давайте прогуляемся по Казантипу в Крыму и рассмотрим отдых на Казантипе в 2019 году и заглянем на пляж Казантип.

Аренда авто в Крыму Сколько денег брать Банковские карты Бензин в Крыму Сотовая связь в Крыму Экскурсии в Крыму

Как «нарики» съехали, так все «пляски» там и прекратились…

Были в конце августа, попали как раз на три дня дискотеки закрытие сезона. В субботу было много приезжих с Евпатории, очень весело, полный танцпол. Решили пойти на следующий день в воскресенье, людей было намного меньше, видимо потому что понедельник рабочий, неприятности начались когда туда заявились пара десятков армян, то ли обкуренных, то ли уколотых и начали вести себя вызывающе, приставать к русским девушкам на танцполе. Когда наши парни решили вступиться, началась драка, тут же подскочила толпа армян и накинулись на одного. В итоге сломанный нос, синяки даже у девушек и испорченное впечатление от отпуска. Я не националистка, но меня теперь сильно напрягают эти «гости» с гор, которые не умеют вести себя в гостях и устраивают провокации, явно не имея уважения к хозяевам.

Только что приехали из Поповки, вода теплая, прозрачная. Мне понравилось. Медузы в море есть, но их не много, купаться не мешают.

Сегодня в Поповке были, море чистое, теплое… но волны такие.. муж чуть вытянул за руку меня))) В Штормовом тоже супер! А вот в Витино у нас вода мутна…

В целом, в Поповке понравилось. Правда, нет набережной и соответствующей ночной жизни, зато детям — песочек… раздолье.. море чистое и мелкое (лишь бы было теплое, и жаль, что на пляже прибирают не рано утром и не каждый день).

 Туры

Как правильно сказала в интервью одна девушка: «…человек, посетивший Казантип, навсегда потерян для общества…». Вот поэтому и закрыли этот рассадник безудержного разврата, пьянства и венерической заразы. По хорошему, нужно было его сжечь как Содом Гоморру, но почему-то поступили гуманно. Власть наша ни на что не имеет воли…

Очень любопытное место – с. Курортное (Мама Русская) с живописным Чокракским озером и отличной песчаной пересыпью. Кроме того, здесь множество интереснейших мест. Например, Узунларский вал, удивительные береговые скалы мысов Богатубе и Зюк, Казантипский заповедник.

Именно здесь, на Лонг Бич, можно наблюдать самый красивый закат на Фукуоке, когда солнце садится в море и раскрашивает небо в разные цвета. На фестивале всегда провожают этот день, наблюдая закат и встречают следующий с рассветом. Здесь своя атмосфера.

Щастье ЕСТЬ!!! А помните, ведь движение Каzантип начинался на добровольных началах, и DJ приезжали бесплатно ради идеи. А потом понаехали Киевские мажоры, депутаты Рады и появились наркоманы. Хотя последних везде достаточно в курортных зонах по всему миру. Желаю Наталье Поклонской благоразумия вернуть Крыму Счастье и возродить добровольное движение для любителей электронной музыки и мечтателей полететь на Марс.

Теперь вы знаете про отдых в Крыму, Казантип 2019, где будет проходить и когда. Про Крым у нас много интересных статей, как, впрочем, и про Фукуок. 😉

За полночь нет нет, да и поставят диджеи что-нить этакое :)))

Сейчас на месте бывшего Казантипа — дикий пляж со старыми конструкциями, которые убивает время. Работает магазин и несколько кафе. Цены низкие. Например, колоритный домик-кафе. Возникает ощущение, что ты где-то в Таиланде на Пангане или в Гоа. Рядом расположена кафешка с расписными стенами и индийской музыкой, и ты уже почти в Индии… Очень напоминает тусовочные заведения в Гоа, где сейчас тусит российская молодёжь, в том числе.

Прикольно…

В прошлом году были 3 дня в Поповке в августе, холодина была. В этом завтра выезжаем, снова холодно. Называется — что такое не везет ?

Организованные туры на Фукуок или именно на Эпизод?

Очень красивый пляж. Соблазнили))) Надо прокатиться туда.

Кто сейчас в Поповке или Евпатории — как вода? Не принесло холодные течения? Наплыва медуз нет?

Обидно, что Российские власти так наплевательски и эгоистично отнеслись к желанию молодежи проводить отдых как им это хочется, погрузившись с всеокружающей суеты, беспредела, работы, забот, в мир счастья, отрыва, прогрессивной музыки, свободы действий !!!! Я считаю что место провождения фестиваля KAZANTIP должно быть в Республике Крым в поселке Поповка. Молодеж должна хоть иногда себя чувствовать по-настоящему безумно счастливыми, ведь не известно что нас ждёт в ближайшее время, ЖИЗНЬ ОДНА!

Там озеро солёное рядом — голубая глина, серо-водородная грязь. Осторожнее с грязью на свежий загар, у меня (и не только) появились пятна, до сих пор есть небольшие следы.

Казантип 2019: где будет проходить и когда? В 2019 году Казантип (Epizode sea festival) прошел на острове Фукуок во Вьетнаме (28 декабря 2019 — 8 января 2019).

Недалеко от Поповки есть деревня Крыловка, у моей тёщи там дача. Ещё при хохлах купили. Сейчас там много недорогих участков продаётся. А места там действительно классные. Рядом есть и дикий пляж, мало народу, чистейшая прозрачная вода, мелкий песок, лечебные озёра с чёрной и косметической голубой грязью. Приезжайте, покупайте, будем соседями.

Сейчас можно приехать на Казантип на отдых в Поповке и насладиться атмосферой прошедшего праздника жизни. В 2019 году по вечерам народ на Казантипе бывает. Не в формате фестиваля, а в формате отдельно стоящих барчиков. Здесь чувствуется дух невероятной 20-ти с лишним летней культуры рейва. Позитивные люди до сих пор приезжают на отдых в бывший Казантип.

Вчера были. Море чистое, теплое. Музыка весь день играла, кафешек много. Цены приемлемые. Классно!!!

Отличная статья, прочитав которую очень хочется побывать на Казантипе. И чего, спрашивается, я не поехала туда, ведь была ж в Крыму в мае…. Эх, прочитала бы раньше про Казантип, точно бы поехала. — Указала почту для того, чтобы написать данный комментарий, надеюсь ящик не заспамят :)))

На месте проведения фестиваля в Крыму будет построен детский центр. Неудивительно, ведь в месте проведения Казантипа очень хороший пляж, который подходит для детей. Заход в море на Казантипе 3-4 метра, глубина 0,5-0,7 метров, что для детишек отлично. Пляж и берег на Казантипе — мелкий песочек, очень чистая голубая вода. Бывают, конечно, медузы, но ничего.

Заброшенные красоты умершего Казантипа и несостоявшегося Бифуза — заржавевшие инсталляции легенды. Очень атмосферное место.

На бывшем Казантипе по выходным был движ с приезжими диджеями) Но в эти выходные уже закрытие будет ночной жизни с танцами) А так больше ничего подобного нет.

Очень жаль что Республика Z ушла в прошлое, это было очень круто.

Казантип то будет???

Неудивительно, ведь в ближайшие поселки много лет подряд наблюдался ошеломляющий поток молодежи. Раньше здесь сдавалось все: от домов до койко-мест на кухне. Кто-то ночевал даже на пляже. Сейчас ситуация очень грустная, видимо. Но жилье на Казантипе сейчас можно снять в среднем за 500 рублей в сутки. Например, комната с 2 кроватями, с душем, кухней и туалетом, расстояние до бывшего Казантипа пешком — 3 минуты, до моря 5 минут – 300 рублей в сутки. Сейчас Казантип в Крыму вполне подойдет для семейного отдыха и отдыха с детьми. Есть предложения даже за 200 рублей. Но дома все потрепанные, как будто вместе с Казантипом ушла вся жизнь.

ММММММММда!!!

Сейчас в Евпатории, поселок Молочное, море очень тёплое и чистое, медуз много.

Купили билеты на Фукуок на декабрь. Казантип, жди нас, мы скоро будем ?

Рядом в первоначальным местом проведения Казантипа, на другом конце полуострова от Поповки, в Щелкино расположена заброшенная Крымская атомная электростанция. Данная электростанция, хоть и была построена, так и не открылась. Сегодня ее можно посетить туристам, которым предлагают экскурсию с гидом. Из Поповки ехать далеко, но можно посетить по пути, если едете в Крым на автомобиле через новенький Крымский мост. Да, мост открылся, поэтому теперь посетить бывшее место проведения Казантипа стало проще. Хотя ехать через весь полуостров на противоположный конец — то ещё удовольствие.

Пляж Казантип — один из лучших в Крыму, только ради него можно смело приехать в это место всеобщего «щастья».

В этом году много народа, не знаешь куда деться))) Ездим на южную косу купаться иногда.

Скатались в Поповку на пляж, место проведения Бифуза, вход свободный, место сюрреалистичное, мало где такие постройки неординарные встретишь, оно того стоит! Чистейшее море с ракушечником в бонус)))

Мы сейчас в Поповке, здесь отличный отдых с семьёй, тихо, спокойно, море, песок, народу немного, на пляже хоть в волейбол играй.

Года три уже)

Медузы у берега и много их, но больше разочаровывает ветер с берега в море. а это значит — дует вместе с песком, осами, мухами (кусаются), божьими коровками и прочими насекомыми. И горячий воздух. Вчера, к примеру, ветер с моря дул и было очень комфортно даже в такую жару.

Кому нужна музыка на дисках с Казантипа (диски диджеев, которые вели Казантип) и последний концерт Цоя продам.+79780144347

Сегодня были в Поповке, море супер, пляж классный, очень чисто, цены низкие. Три минуса: огромные медузы, сильный ветер, укрыться от солнца практически негде, зонт не расскроешь. Но все равно больше позитива, чем негатива.

А Казантипа больше нет????

Популярны на Казантипе в Поповке активные виды спорта. Например, кайтсерфинг. В селе Поповка есть школа классического серфинга, часто объявляют набор. Есть групповые и индивидуальные занятия.

Поповка, как море, пляж? Собираемся завтра присоединиться??

Счастье есть!

Если Вы отдыхаете в Крыму в 2019 году, советую посетить бывший Казантип в Поповке. Это место всеобщего притяжения молодежи до сих пор манит на отдых. Здесь вы сейчас не увидите толпы людей и дикие тусовки. Но атмосфера здесь определённо есть. Здесь светло, приятно и немного грустно. Потому что легенды Крыма больше нет.

За 2000 рублей можно арендовать кораблик.

Нам Поповка не понравилась вообще. Море да, все остальное нет. Особенно не понравился пляж бывшего Казантипа.

В 2019 году фестиваль прошёл во Вьетнаме зимой и также ещё один фестиваль летом. Не будет проводиться и другой фестиваль в 2019 году – Бифуз, который также запретили власти Крыма.

Расскажите, какие ночные заведения есть в Поповке? И сколько их?

Чистые пляжи Крыма Карта курортов Где лучше на ЮБК Ялта или Алушта Крым или Сочи Крым или Турция

Поповка очень понравилась. Были там в 15 году, пляж песочек, море чистое, а какой там закат. Жили в пансионате Хелял?В этом году тоже планируем добраться дотуда.

Если Вы отдыхаете в Евпатории, то добраться до места проведения бывшего Казантипа не сложно: проезд обойдется в 40 рублей. Если ехать из материковой России, то сначала на самолете до Симферополя, потом на автобусе или такси до Поповки. Недавно в Симферополе открыли новый аэропорт с открытой террасой, где можно наблюдать за самолетами.

Мы здесь в Поповке! Море в теплое, чистое, бирюзовое, на улице жара. А в Евпатории только гуляем, на пляже даже не были ни разу. ?

Казантип на Фукуоке огонь. Уже ждём.

Казантип жив! Мы посетили место проведения легендарного фестиваля на Фукуоке. Сейчас здесь спокойно, готовятся к зиме. Вход на пляж платный, инсталляции не убирают.

Была в Поповке. На пляже масса развлечений для детей — горка, лабиринт, качели со времён Казантипа. Масса баров и кафе. Ездила с детьми с ночевкой на 1 день. Поняла, что мало. Надо было ехать дня на 3-4, чтобы все основательно посмотреть и пофотать.

А в какой гостинице в Поповке музыку нынче ставят? И желательно чтобы были нормальные условия для детей.

Туры в Крым Туры в Евпаторию Туры в Симеиз Туры в Ялту Туры в Форос Туры в Феодосию

Как там цены, столовые есть, шашлычек почем, а то вроде собрались туда, кто медузами пугает, кто говорит море было ледяное?

Трансфер из аэропорта Симферополя в Поповку (бывший Казантип)

Рядом с бывшим Казантипом в Поповке есть базы отдыха, пансионаты, гостиницы, частный сектор, дома и коттеджи. Частный сектор здесь достаточно развит.

Наверное, мало найдется людей в России, которые не хотели приехать на бывший Казантип в Крым. Казантип 2019 — это всего лишь место, пляж и песок, а во время проведения фестиваля для кого-то это была целая вселенная. Аббревиатура «Z15»…«Z20» была как пароль, чтобы узнать тех, кто в теме.

Поповка, как сам посёлок, впринципе, вообще никакой. Но вот море и пляж там — наиотличнейшие?Море наичестейшее. Неглубокое. Вход в море прекрасный. Для детей-самое то?

Мы в этом году там были. Очень понравилось. Море чистое, пляж большой. Вечером дискотеки, развлекаловки.

Также можно поехать на машине через Крымский мост, либо на поезде. Поезда идут с пересадкой в Анапе и Краснодаре на автобус. А автобус идёт уже по мосту. В 2019 году откроют железнодорожный мост, и поезда пойдут напрямую в Крым.

Сразу отвечу на вопрос, который волнует многих – будет ли проводиться фестиваль Казантип в 2019 году в Крыму. К сожалению, нет. Казантипа в Крыму больше не будет, так сообщила прокурор Крыма Наталья Поклонская ещё в 2014 году. Информация также подтверждается на официальном сайте Казантипа.

Последний раз был в 13 году.

Место очень потрясающее, еще не написано про грязь, которая благотворно влияет на суставы (черная) и на состояние кожи (голубая глина).

Алена, море холодное, но чистое! Много отдыхающих.

Легенда Крыма — Казантип поселок Поповка, где проходил фестиваль, хранит память о тех днях: почти на каждом доме яркие картинки на тему.

Думаем поехать на Фукуок, интересно сколько людей там будет, есть какие-то организованные туры?

Андрей, мы сами отдыхаем в Евпатории, но сегодня решили съездить на пляж в Поповку. Читали много отзывов, когда приехали были в диком восторге от моря. Чистое, прозрачное очень теплое. В столовых не бывали, но в кафешки на пляже заходили в разные, для интереса и не только. Шашлык как в принципе везде 150 руб. — 100 гр. Медуз мало. Так что не бойтесь, все ХОРОШО!!!!

Люблю Поповку) Правда, в этом году слишком много народу. Что ли узнали о ней, многолюдненько было довольно таки)

Быстрый способ добраться до Казантипа — трансфер. По стоимости около 2000 руб., зато удобно и без пересадок.

Место просто захватывает дух. «Сталкера» можно было написать и здесь.

 Полезное

 Информация

Так выглядит легендарный Казантип сегодня в районе Поповки. Самое удивительное в этом месте – море. Ни в одном месте Крыма не увидите такого шикарного пляжа. На входе в море — крупный белый ракушечный песок. Песок на пляже Казантип — мелкий и светлый, нежный. Вода необыкновенно голубого цвета и кристально прозрачная. Море мелкое, как и везде в районе Евпатории. Еще уникальная атмосфера. Вообще отсутствует уютно-обволакивающее присутствие совка, который со всех сторон напоминает о себе почти во всех уголках Крыма. Музыка везде играет, разная. По выходным можно услышать электронику. Людей сюда тянет как магнитом. На пляже Казантип есть мини-аквапарк на воде.

На авто из Челябинска сильно тяжело доехать? Что ожидает?

Спасибо всем тем людям, кто посоветовал ехать в Поповку! Нам очень понравилось!))) Чистое море, песок и ничего лишнего!)) 21 день пролетел не заметно! Мы обязательно вернёмся в следующем году!

Источник: http://tarananda.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться