Интересное: 5 лучших фруктовых коктейлей для борьбы с лишним весом

Опубликовано: 19.3.2019
5 лучших фруктовых коктейлей для борьбы с лишним весом

Когда вы думаете о том, что нужно бы избавиться от лишних килограммов, вы наверняка представляете (и почти ощущаете физически), как сложно вам будет отказаться от тех или иных продуктов. Но на самом деле все не так страшно. Попробуйте, и вы убедитесь сами: борьба с лишним весом может оказаться делом очень даже приятным! И в подтверждение тому предлагаем вашему вниманию 5 рецептов вкуснейших фруктовых коктейлей для борьбы с лишним весом!

Способ приготовления:

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций, в день необходимо потреблять около 400 граммов фруктов, чтобы предотвратить развитие хронических заболеваний.

Ингредиенты:

Ингредиенты:

Смешайте все ингредиенты в блендере до получения однородной консистенции. Напиток не должен получиться слишком густым. Если вы хотите приготовить освежающий коктейль, положите клубнику и арбуз в морозилку и достаньте непосредственно перед смешиванием. У вас получится «замороженный сок» или фруктовое мороженое.5. Фруктовый коктейль, чтобы похудеть за 7 дней

Ингредиенты:

Если вам нужно быстро привести себя в форму, потому что приближается важный день, представляем вашему вниманию превосходное решение.

Ананас и огурец — мочегонные детокс-продукты. А льняное семя, в свою очередь, способствует борьбе с лишним весом. Так что вперед!

Фруктовые коктейли помогают снять беспокойство, исцелить пищеварительную систему и при этом обеспечивают человеческий организм всеми необходимыми питательными веществами.

Тревога является одним из главных факторов, влияющих на увеличение веса тела. Зачастую именно стресс мешает человеку оставаться в форме.

Способ приготовления:

Ингредиенты:

1. Дыня поможет похудеть

Способ приготовления:

3. Тройной удар

С этим коктейлем для борьбы с лишним весом вы добьетесь желаемого результата всего за 1 неделю. Кроме того, вы очистите свой кишечник от токсинов при том, что сможете нормально питаться. Не забывайте про физические упражнения, не голодайте (не пропускайте приемы пищи) и выпивайте не менее 8 стаканов воды в день.

Способ приготовления:

Такой фруктовый коктейль рекомендуется пить с утра натощак и вечером перед сном. В результате ваше тело ощутит полезные свойства его основных ингредиентов и начнет действовать (вес будет уходить).

Кроме того, он регулирует уровень холестерина в крови, выводит из организма токсины и обеспечивает его кальцием, калием и фолиевой кислотой.

Способ приготовления:

Фрукты должны быть не витаминной добавкой, а основой вашего сбалансированного рациона питания. Тогда ваш организм будет работать оптимально и никакие болезни и инфекции ему будут не страшны.

Ананас, льняное семя и огурец, — три ингредиента с невероятно мощными свойствами, которые помогают похудеть.

Данный рецепт позволит вам обеспечить свое тело необходимой влагой, сжечь лишний жир и похудеть. Фруктовые коктейли — простой и весьма экономичный вариант, потому как большинство ингредиентов может уже лежать в кладовой, а какие-то можно и заменить.

Фруктовые соки и смузи — это прекрасный вариант, чтобы разнообразить свою диету. Их легко приготовить в домашних условиях, можно пить в любое время дня, и это несильно бьет по карману (здоровье, как говорится, дороже).

Данный коктейль может стать прекрасным стартом для борьбы с лишним весом. Ведь он уменьшает воспаление в организме и устраняет лишнюю жидкость, которая может вызывать болевые ощущения в ногах.

Ваше тело будет вам благодарно за такие напитки. Приготовьте их по нашим рецептам, а потом немного пофантазируйте, чтобы найти свое идеальное сочетание. Всего один стакан — а сколько питательных веществ!

Этот коктейль вы можете пить в любое время дня. Особенно он будет полезен тогда, когда вам захочется чего-нибудь сладенького. Ваш мозг будет «обманут», но телу это пойдет только на пользу. Вам удастся не просто сбросить лишний вес, но и удержать полученный результат.

Ингредиенты:

Источник: http://tarananda.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться