Как его приготовить, популярное

Опубликовано: 29.12.2018
салат с крабовыми чипсами: как его приготовить

Есть салаты, которые хозяйки готовят только на праздничный стол, из года в год радуя гостей полюбившимся рецептом. Но с появлением в магазинах большого количества самых разнообразных продуктов, в том числе и заграничных, возможностей для экспериментов стало больше. Вот и такой, казалось бы, неподходящий продукт как чипсы нашел свое применение в приготовлении самых разных блюд.

Если у вас осталась недоеденная пачка крабовых чипсов после посиделок с пивом в компании лучших друзей, а в холодильнике давно стоит банка сладкой кукурузы, вы можете приготовить отличный салат, который не займет у вас много времени.

Этапы приготовления:

Прост в приготовлении и чрезвычайно вкусен салат с крабовыми чипсами, которые являются одним из его главных ингредиентов. Не менее часто этот продукт используют для украшения.

В составе этого салата снековый продукт играет роль украшения, придавая блюду сходство с солнечным подсолнухом. Однако, для приготовления этого блюда обычные чипсы не подойдут: необходимо приобрести продукт в жестяной банке, где все хрустящие компоненты из картошки имеют одинаковый размер.

Все вышеперечисленные рецепты не являются окончательными: вы можете варьировать компонентами как угодно: заменять одни другими, например, вареное куриное филе копченым, ветчину – другой колбасой и украшать салат чипсами по своему усмотрению.

Это блюдо так же выкладывается слоями, вот последовательность приготовления:

Этапы приготовления:

Дайте волю фантазии и найдите свой оригинальный рецепт!

Этапы приготовления:

Это блюдо является аналогом салата Ромашка с чипсами. Единственное отличие – в отсутствии семечек, представленных маслинами. Но вы легко сможете украсить его выполненными из помидоров черри божьими коровками и жуками из порезанных кольцами маслин и корнишонов.

Существует несколько вариантов приготовления этого блюда, где чипсы снова играют роль украшения, позволяя создать на поверхности оригинальные цветы.

Источник: http://tarananda.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться