Как отпустить привязки, интересное

Опубликовано: 1.9.2018
как отпустить привязки

Мы хотим, чтобы в жизни приходили благоприятные перемены, но одновременно мы не можем отпустить прошлые события, ситуации, отношения и т.д. это может быть приятная привязка любви, но она именно она мешает прийти в жизнь новой настоящей любви. Есть привязки к прошлым обидам, боли, чувству вины и долга и такие привязки также не дадут перейти в поток жизни, в котором входят новые возможности встреч и их реализация в виде создания счастливой семьи. Этот тренинг направлен на то, чтобы понять глубокую суть свободного течения жизни, научившись пропускать всевозможные варианты развития событий и отношений, оставаясь самим собой, уважая себя и в то же время быть счастливым всем вместе в семье и в отношениях.

Сила Личности и Внутреннее Содержание. Эта видео-запись также часть тренинга «Как отпустить привязки» и «Как выйти замуж».

Тренинг ведет Оксана Тумадин. В тренинге изучаются естественные законы: макисмум-минимум, закон сохранения массы энергии, закон сохранения импульса энергии, теория вероятностей — именно она учит пропускать и отпускать одновременно многочисленные варианты, учит не привязываться и объясняет почему этого не нужно делать; теория относительности, сила приятжения, переход количественных изменений в качественные или другими словами теория катастроф и многое другое — все эти навыки, умения, а главное осознанность и понимание, как работают невидимые законы помогут жить в свободе от привязок, жить радостно, принимать всё и лохое и хорошее как необходимое и конечно же в итоге — жить полной живой жизнью. Идти вперед в лучшем варианте развития событий — есть то, что принесет только то, что приводит к реализации, уравновешенности, осознанности, гибкости в любые моменты по пути.

Источник: http://tarananda.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться