Как заставить мужа бросить пить в домашних условиях и без его ведома, подборка

Опубликовано: 21.11.2019
как заставить мужа бросить пить в домашних условиях и без его ведома

Как заставить мужа бросить пить: 5 неочевидных рекомендаций + народные или медикаментозные средства, кодирование или заговоры, врачи или маги.

Наиболее действенными способами борьбы со страстью пить алкоголь считаются лекарственные растения. Для быстрого очищения организма наиболее актуальны желчегонные, также мочегонные травы.

Чтобы своему родному не «выкручивать руки», достаточно приготовить эликсир чабреца. Настрой применим как с ведома пьющего, так и анонимно.

Прежде, чем заставить человека бросить пить, необходимо определиться на одном из видов кодирования:

Кроме народных определенных средств, есть другая возможность заставить человека бросить без меры пить — активно задействовать медикаменты.

Главное в этом случае – после лечебного процесса уделить особое внимание больному, чтобы уберечь его от желания пить (даже рюмочку-другую). В большинстве случаев даже рекомендуется поставить алкоголика в известность (что он был подвержен определенным процедурам) для достижения поставленной задачи.

В первую очередь, вы должны позаботиться о доказательной базе того, что у человека действительно есть определенные трудности со спиртным. Очень действенно фиксировать на видео самые неприглядные и шокирующие моменты пьянства и показать потом любителю пить его поведение «со стороны».

Алкоголизм делится на 2 вида: физиологический и психологический. Последний вариант поддается лечебному процессу гораздо труднее, чем первый.

Чтобы приготовить лечебное питье, потребуется взять и настоять за сутки в двух литрах непременно холодной воды два стакана цветков тысячелистника, а также добавить туда не менее 80 г лепестков пижмы.

Стоит помнить, что капли могут действительно заставить бросить мужа пить, если он был склонен пить без меры не так долго. В противном случае все затраты и труды могут оказаться бесполезны. В этом случае разумнее обратиться к наркологу и врачу-психологу.

В получившийся эликсир важно добавить (в расчете на литр) 3 стакана сахара и 2 ст. л. меда. На протяжении 6-ти минут все кипятят и перемешивают. Потом настой опять процеживают, снимают пену и обязательно охлаждают.

Если вы перепробовали все народные средства, как человека заставить бросить пить, но все они оказались бессильны, на помощь приходит кодирование. Данный способ на психологическом уровне оказывает сильнейшее влияние на больного.

Готовый настой ставят на огонь и снимают за 3 минуты до самого кипения. Процедуру повторяют по истечению пяти часов. Далее, отвар процеживают.

Не удивительно, что многих беспокоит вопрос, как заставить мужа бросить пить.

Ежедневный курс предполагает, что муж будет пить напиток до завтрака и перед сном. Доза — 25 мл. После двухнедельного курса вопрос, волнующий многих, «как заставить бросить пить человека», отпадет сам собой.

Чтобы заставить мужа бросить без меры пить, важно не только указать на существование проблемы, но и показать пути их решения. Расскажите про те медикаменты, народные средства, заговоры и прочие пути, о которых вы узнали из статьи. Найдите вместе наиболее подходящее решение.

Существует ряд методик избавления от привычки злоупотребления спиртным в домашних условиях. Чтобы вы могли остановиться на одном из вариантов, для начала ознакомьтесь со всеми топовыми способами.

Зависимость предполагает избыточную выработку в пьющем организме опиатов эндогенного характера, что приводит к сильнейшей эйфории. Не мудрено, что для того, чтобы вызвать больше радостных и других схожих чувств, человек стремится увеличить дозу алкоголя и начинает пить еще больше, чаще.

Напиток помогает не только заставить мужа бросить пить (без предупреждения), но и снимает сильнейшие желудочные, также печеночные боли после злоупотребления спиртных настоек.

Алкоголику требуется не только бросить регулярно пить, но и в будущем не сорваться. В данном вопросе также должны «подставить сильное плечо» родные люди: жена, родственники, друзья, коллеги.

Поэтому с решением задачи, как заставить мужа бросить пить, медлить нельзя.

Лучшей поддержкой для мужа будет пример трезвости со стороны его жены! Тогда не потребуется в дальнейшем вновь искать пути решения, как заставить человека бросить пить.

Согласно официальной статистике, в нашей стране каждый 5-й представитель сильного пола страдает от алкогольной зависимости. Пьянство служит причиной развития хронических и тяжелейших недугов, становится виновником разрушения судеб людей и семейных уз.

И помните: важно не только найти способ, как заставить мужа бросить пить. Не менее серьезно — помочь родному начать вести полностью здоровый и полноценный образ жизни. Вы должны ему всяческую поддержку, вплоть до непосредственного участия в новом хобби, смене окружения, привычек. Нередко требуется подсобить в поисках работы.

Необходимо на ближайшем кладбище подождать «подвезенного» покойника, дождаться завершения церемонии, когда уйдет последний присутствующий. Далее, важно подойти к данной могиле, уважительно поклониться, положить ранее подготовленную бутылку в ногах захороненного и прочитать мощный заговор:

Как кодируют от алкоголизма: 5 методик

Кодирования предполагает использование одного из двух эффективных вариантов, как заставить вашего мужа бросить пить:

В четвертом пункте предыдущего раздела мы упомянули о том, почему важно бросить пить алкогольные напитки. Если вы лишь вскользь осведомлены о негативном влиянии спиртных напитков на человеческий организм, информация ниже будет вам очень полезна.

Однако за этими ощущениями скрывается совсем не радужная картинка.

Обычно показаны от 15-ти до 30-ти капель определенной группы лекарств (по несколько раз ежедневно). Традиционно курс приема длится 3 месяца. Побочными эффектами от приема прописанных медикаментов могут быть сонливость, сильная головная боль.

Никогда не заставляйте бросившего употреблять алкогольные напитки поднять рюмку с вами за компанию, иначе это грозит более длительным и серьезным запоем последнего.

Вы уже совсем отчаялись, и ищете другие способы, как помочь близкому? Для возврата пьяницы к нормальному образу жизни можно прибегнуть к сильнейшему заговору.

Желательно хранить сироп в холодильнике, пока он не израсходуется. Максимальный период «годности» — в течение 9-ти недель.

Кроме того, для разговора необходимо выбирать правильное время — когда близкий трезв. Еще один ключевой момент – вы должны быть важны для алкоголика. Только тогда вы уговорите его бросить пить, если он прислушивается к вашему мнению.

Чтобы человек не воспринял в штыки то, что ему говорят о его проблемах, связанных со спиртным, важно продумать дальнейшие шаги.

Алкоголику внушают категорический запрет на злоупотребление любыми спиртосодержащими напитками. Процедуру проводят как с согласия пьющего, так и непосредственно без его ведома.

Лечебная сыворотка из них необходима не только для конкретной цели – чтобы заставить мужа бросить пить. Напиток также отвечает за полную очистку всего организма, повышение настроения. И, конечно, непосредственно помогает отбить охоту употреблять спиртосодержащие настои.

Есть возможность использовать эти и другие методы, чтобы заставить вашего мужа бросить пить, когда тот даже не подозревает об этом.

Готовый напиток процеживают и по 3 ст. ежедневно предлагают пить страдающему от злоупотребления спиртосодержащих напитков.

Удобство использования данных средств заключается в том, что они доступны по стоимости. Кроме того, довольно просто скрыть факт того, что вы добавляете такое лекарство в пищу мужа или другого близкого для себя человека.

Далее, тара заполняется доверху обычной водой. Закрыв марлевой тканью, все настаивают не менее 3-х суток, при этом соблюдая температурного режима до +24 градусов Цельсия.

Это первые шаги, как заставить мужа бросить пить. После того, как они выполнены, есть шанс приступить к рассмотрению более серьезных методов избавления родного человека от алкогольной зависимости.

За основу лечебного процесса берется страх пить алкоголь после прохождения процедур. Больному для этого гарантируют получение психических расстройств и даже уход их жизни в случае, если он нарушит предписания специалиста.

Итак, чтобы заставить человека бросить пить, берут 8-литровую тару из эмали и заливают в нее литр самого жирного кефира (3,2%). Также добавляют пшеничную, непременно ячменную, а также обязательно овсяную муку. Дополнительный компонент – манка, также гречка, которые измельчаются в кофемолке и засыпаются туда же. Каждая сыпучая составляющая не должна превышать объем в 40 гр.

Для выполнения поставленной задачи берут 3 столовых ложки высушенного растения, заливают в стакан с кипятком, накрывают крышкой и настаивают не менее 40 минут. Получившийся эликсир тщательно процеживают, полностью охлаждают и дают каждый день алкоголику пить по одной столовой ложке в любое удобное время.

Источник: http://tarananda.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться