Катя лель пожаловалась на кражу зубов инопланетянами, популярное

Опубликовано: 11.11.2019
катя лель пожаловалась на кражу зубов инопланетянами

После долгого молчания популярная певица Катя Лель сделала шокирующее заявление. В эфире «Нового радио» женщина рассказала, как 28 лет назад ее выкрали инопланетяне и абсолютно безболезненным образом лишили 16-летнюю Катю зубов.

pankratevmihailЯ как император галактики ни кому не разрешал похищать Катю Лель))😁😁😁😁она нужна только землянам что бы красотой своего голоса радовать своими песнями!!!

o.kozmidou👏👏👏👏👍👍👍Молодец,Катя…может надо развивать свои способности и других профессиях…

Смотрите клип Кати Лель на песню Муси-Пуси:



Подписчики активно комментируют сложившуюся ситуацию:

Кроме того, женщина побывала и на корабле пришельцев, где стало ясно, что внеземные существа могут прибегать к изменению внешности, чтобы втереться в доверие.

Напомним, ранее голливудская красотка Энн Хэтэуэй, которая прославилась благодаря роли в фильме Дьявол носит Prada, решила отказаться принимать алкоголь. Актриса замужем за Адамом Шульманом с 2012 года, а два года назад у них появился сын Джонатан Роузбэнкс Шульман. Еще с октября прошлого года актриса не употребляет напитков, содержащих алкоголь. Этот выбор она сделала не просто так. Дело в том, что Энн не хочет, чтобы последующие 18 лет своей жизни, ее сын видел маму страдающей от похмелья.

amegasedoi🔥🔥🔥🔥🔥🔥😍😍

Как оказалось, еще в юности, когда Лель жила в родном городе под названием Нальчик, на связь с девушкой вышли НЛО. Как говорит сама Катя, в один из обычных вечером с мамой и сестрой она увидела яркий свет, после чего зубы просто пропали.

Как и следовало ожидать, после такой шокирующей истории уфологи не оставили Лель в покое и по ее утверждению преследовали до самой Москвы.

anastasiou17🤣🤣🤣

Мои зубы пропали без боли, без крови — просто исчезли после того, как исчезли эти лучи

fuad828282fuad¡¿¡¿¡¿🙃🙃🙃

Источник: http://tarananda.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться