Новое: боремся с недостатками внешности

Опубликовано: 13.4.2019
что делать, если я некрасивая: боремся с недостатками внешности

Улучшать то, чем нас наделила природа — важная и достойная задача для каждой женщины. Работать над уверенностью и воспитывать в себе ангельский характер гораздо легче, если вам нравится своё отражение в зеркале.

Пока стоматолог чинит ваши зубы, уделите внимание губам и мышцам лица. Они тоже влияют на внешний вид вашей улыбки. Ежедневно смазывайте губы мёдом, чтобы избавиться от трещин, сухости и сделать губы полнее и ярче.

Вы сами знаете свои сильные и слабые стороны. Действовать нужно стратегически — в двух направлениях. Сильные стороны подчёркивайте, а слабые — маскируйте и отвлекайте от них внимание окружающих.

Меховой воротник. Натуральный красивый мех, цвет которого вам к лицу, привлекает внимание к причёске, глазам, выглядит мягко и женственно. Никто и не взглянет на неидеальные ноги, если на вас потрясающий мех!

Чтобы избавиться от некрасивых крыльев подмышек, вам нужно увеличить нагрузку на мышцы спины и рук. Идеально будет заниматься на гребном тренажёре, плавать в бассейне, а в домашних условиях — упражняться с эспандером (лента или пружина, бабочка).

Осветлить кожу подмышек можно несколькими способами:

Куртка-косуха. Девушка в короткой курточке с асимметричным кроем выигрывает всегда: любые брюки, джинсы, юбка сразу становятся правильно оформленными, если на вас классная косуха. Секрет в том, чтобы куртка заканчивалась ровно по линии талии.

Избавились, отложили в сторону? Отлично! Теперь планируем покупку правильных вещей, которые не только спрячут ненужное, но и подчеркнут всё самое лучшее в вашей фигурке. Вот лишь несколько беспроигрышных идей для гардероба, с которых начнётся ваше путешествие в мир безупречного стиля.

Продолжайте пополнять шкаф правильными вещами, и от вашей неуверенности не останется и следа.

Соберитесь с силами (и средствами) и отправляйтесь к стоматологу на осмотр. Пускай специалист наметит вместе с вами фронт работ по оздоровлению зубов и дёсен.

Жокейские сапоги. Идеально прилегающее голенище зрительно выравнивает, удлиняет, создаёт прекрасный силуэт. Важный нюанс: голенище должно быть без манжет и прикрывать колени примерно до середины, иначе откуда ни возьмись появится кривизна ног.

Тельняшка. В прошлом матросская униформа, а теперь — моднейший топ, тельняшка идёт всем без исключения, ибо не попадает ни под одно правило или запрет. Худых она делает сочнее, полных — стройнее, сглаживает асимметрию верха-низа и просто потрясающе преображает повседневный наряд. Важный нюанс: речь идёт о классической тельняшке в полоску шириной 11 мм.

Первое, что нужно сделать — запломбировать и реконструировать фронтальные зубы, которые видно каждый раз, когда вы открываете рот. Параллельно отбеливайте зубы щадящими домашними средствами — перекисью водорода, содой, пастами с отбеливающим эффектом. Когда все зубы будут пролечены, можете заказать у стоматолога профессиональную процедуру отбеливания.

Выполняйте вечером пару упражнений для мышц около рта — скованность и спазм этих мускулов как раз и даёт кривоватую, несимметричную и натянутую улыбку. Уделяйте упражнениям не меньше 10 минут, и уже за два месяца ваше лицо будет озарять мягкая и естественная улыбка.

Не забываем и макияж — маленькие секреты способны сделать улыбку красивой и освежить лицо. Чтобы зубы выглядели белее, используйте помаду холодного оттенка — малинового, цвета фуксии, розового.

Начнём с того, что выставлять напоказ несовершенства фигуры — дурной тон, поэтому прямо сейчас вы должны сделать ревизию гардероба и очистить его от одежды и обуви, которая портит ваш внешний вид.

Прежде всего, не унывать, а предпринимать шаги. Известное высказывание, которое принадлежит великой Коко Шанель, гласит: женщина выглядит так, как она того заслуживает. Это значит, что красота — это ежедневный труд и не даётся лентяйкам. Вот и вы не идите на поводу у самооправданий, а лучше принимайтесь за дело!

А вот если девушка смотрит и думает — Я некрасивая, что делать?! — то до депрессии уже рукой подать. Мы изо всех сил стараемся помочь вам обрести привлекательность, поэтому сегодня приготовили лучшие советы на эту тему.

Не плакать перед зеркалом, а меняться. Многие недостатки фигуры можно успешно скрыть одеждой, да что там — даже превратить в достоинства!

Решение этой проблемы наверняка окажется самым дорогостоящим из наших сегодняшних советов. Ведь красота улыбки на 90 % зависит от красоты ваших зубов, и только немного — от мимики в выражения лица.

Универсальные туфли. Классические лодочки или закрытые босоножки на устойчивом прямом каблуке 7 см визуально сгладят абсолютно любой дефект ног. Важный нюанс: выбирайте круглый мыс и модный телесный оттенок, волшебно исправляющий длину, ширину и форму ног.

Кстати, отказаться от мини-юбки вполне можно в пользу длинной юбки с разрезом. Это лучшее, что можно сделать, если колени некрасивые, а ноги полные. Юбка миди задаёт неправильные пропорции при полноватой фигуре, а вот хорошо сидящая макси с классическим разрезом сзади смотрится очень эффектно и скрывает всё, что не надо показывать.

Для этого учитесь пользоваться уловками в одежде, макияже, а также безжалостно меняйте вредные привычки на полезные и постоянно поддерживайте себя в форме!

Если отсутствуют некоторые зубы, обязательно займитесь их восстановлением, так как пробелы не только видны в открытом рту, но и заставляют остальные зубы плыть, а два-три отсутствующих зуба вызывают западение щеки, что тоже смотрится некрасиво.

Табу для толстых ног:

В целом, если есть проблема с ногами, надо избавиться от вещей, которые акцентируют низ и глушат верх: бесформенные кофточки, футлярные пиджаки, одежда без талии. Возможно, придётся решительно отказаться от мини, которое представляет самую большую проблему для некрасивых ног.

Табу для худых ног:

Подмышки теряют привлекательность по двум причинам — тёмная кожа на этом участке и жировые отложения со стороны спины и плеч. Если в этом месте вашего тела появились нежелательные изменения, устранить их будет непросто, но вполне реально.

Помада с перламутровым блеском делает улыбку визуально сухой и тусклой. Выбирайте влажный блеск или матовую кроющую помаду. Никогда не носите помаду, которая вам не к лицу, лучше появиться вовсе без неё, чем прибавить себе несколько лет декоративкой не вашего оттенка.

Источник: http://tarananda.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться