Пироговедение для начинающих — вкусная книга, любопытно

Опубликовано: 19.11.2018
пироговедение для начинающих — вкусная книга

Вкуснейший пирог, который особенно хорош зимой. Замороженную бруснику сейчас можно купить практически в любом магазине. В этой ягоде много витаминов, а главное, у неё особенный вкус с легкой горчинкой. Лучше всего подать такой пирог со сметанным кремом.

На 20 штук:

Сейчас на «Пироговедение для начинающих» действует специальная цена в интернет-магазине «Лабиринт». Вы готовы научиться печь, используя научный подход? Купите книгу здесь, и уже к Новому году вы сможете удивить всех своей выпечкой.

Украшение:

«Пироговедение для начинающих» — это книга-учебник. В ней — знания, которыми владеют кондитеры всего мира. Как от вида муки зависит «характер» теста, зачем сахар иногда заменяют медом и что происходит с кислыми ягодами в процессе запекания?

8-10 порций. Форма диаметром 20 см. Духовка 160°С, потом 200°С.

Варианты:

* Важно, чтобы сметана была жирной, сметана низкой жирности станет жидкой при добавлении сахарной пудры.** Вы можете использовать также ванильный сахар, но его нужно предварительно растереть в пудру.

Мы приготовили для вас лакомый кусочек — новую книгу блогера-кондитера Ирины Чадеевой «Пироговедение для начинающих». Читайте дальше, чтобы узнать рецепты нарезного печенья и брусничного пирога со сметаной. И, конечно, получить ссылку на покупку книги со скидкой. Берегитесь! После этого поста вам срочно захочется что-нибудь испечь.

* Используйте любые орехи на ваш вкус.** Помните, что все продукты должны быть холодными.

Начинка:

Тесто:

Простейший рецепт, в котором тесто не требуется даже раскатывать. Нужно всего лишь скатать его в колбаску, охладить, а потом нарезать ломтиками. Быстро, удобно, и никаких отходов.

Ирина — приверженец научного подхода в кулинарии. Она знает, что результат зависит не от «таланта пекаря», а от того, как хорошо вы знакомы с кулинарными закономерностями и технологиями. С «Пироговедением» вы легко освоите выпечку с нуля, двигаясь от простых рецептов типа безе к сложнейшим шоколадным бисквитам. А по пути опробуете множество сладостей, некоторые из которых наверняка станут вашими коронными блюдами. Итак, вы готовы начать?

Источник: http://tarananda.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться