По просьбе читатей: натуральные соки — союзники в борьбе против стресса

Опубликовано: 19.9.2019
натуральные соки — союзники в борьбе против стресса

В современном мире мы сталкиваемся со стрессовыми ситуациями каждый день: наша жизнь полна разных дел и ответственных заданий как на работе, так и дома. Нам нужно соблюдать расписание и дедлайны, встречаться с разными людьми, с трудом выкраивать минуты для себя самих и своих нужд. Время от времени это приводит к тому, что мы испытываем стресс и чувство тревожности, и наше тело не может не реагировать на эти ситуации.

Приготовление:

Вымой хорошенько все ингредиенты, положи в соковыжималку и пермешай получившийся сок. Лучше всего пить его на завтрак каждые два-три дня.

Бесспорно, стресс влияет по-разному на каждого человека. Эксперты говорят, что в целом даже мужчины и женщины по-разному переносят стрессовые ситуации: женщины более чувствительны к ним, но мы справляемся с этими проблемами лучше, чем мужчины, благодаря эстрогенам и нашей способности выражать наши чувства и эмоции вслух. Как бы то ни было, стресс может превратиться в серьезное заболевание. Если мы позволим ему контролировать себя, контролировать наш организм, это приведет к избытку токсинов и серьезным проблемам со здоровьем. А что будет, если мы начнем менять наши повседневные привычки? Что, если мы начнем расставлять приоритеты, выделять время на себя и лучше питаться? К примеру, отличная идея — включить в свою диету полезные соки, о которых мы расскажем тебе в этой статье.

Вымой все ингредиенты и положи в соковыжималку. В итоге напиток должен быть однородным и приятного малинового цвета. Ты можешь добавить в этот сок немного воды, если он покажется тебе слишком густым. Пей его сразу после приготовления. Этот сок идеален на завтрак и на ужин.

Ингредиенты:

Ингредиенты:

Приготовление:

Ингредиенты:

Это сок не только вкусен, но и полезен. Отличный антиоксидант, этот напиток облажает очищающим и расслабляющим действием. А его вкус (спасибо клубнике!) увеличит уровень эндорфинов в твоем организме.

Приготовление:

Ингредиенты:

Вымой все продукты. Затем положи их в миксер, хорошенько перемешай и выжимай сок, пока смесь не станет однородной. Ты можешь смешать сок с половиной стакана воды и пить его перед основными блюдами. Этот напиток снимает напряжение и снабжает тебя необходимыми питательными веществами.

Приготовление:

Хорошенько вымой овощи. Положи из в комбайн, миксер или соковыжималку. Получившийся напиток очень приятен на вид и на вкус, он совершенно бесподобен и идеален для того, чтобы пить его по вечерам.

Существуют разные продукты, которые благодаря своим свойствам очень полезны в стрессовых ситуациях и при чувстве тревожности. Они помогают организму избавиться от токсинов, которые накапливаются в организме из-за стресса и мешают нам расслабиться. Что же это за продукты?

Источник: http://tarananda.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться