Подборка: слово экспертам

Опубликовано: 23.7.2019
слово экспертам

Вокруг моего дома расположено много школ - отовсюду слышна громкая музыка и 1-сентябрьские линейки-речевки. Старшеклассники солидно курят за оградой школы.

 

По поводу Вашего предложения о помощи в конкретной ситуации.Моя ситуация состоит в следующем: ко мне обратился покупатель,который хотел приобрести агрофирмы в Украине,я ему нашел 30 предложений по продаже агрофирм по ценам ниже рыночных за счет того что вышел непосредственно на собственников и договорился с ними.Покупатель уже был готов купить,но неожиданно попал в больницу с серьезной проблемой и пробудет там 1.5-2 месяца.А сделки необходимо осуществить в течении 1месяца.Если у Вас есть клиенты готовые покупать агрофирмы в Украине можем солидно заработать.Цены очень привлекательные.

 

Доброго Вам времени суток, Уважаемый Александр.Меня зовут Александр. Мне 25 лет. В последнее время все чаще стал задумываться об инвестировании денег. И на сегодняшний день меня привлекло доверительное управление (ПАММ-счета).

для просмотра видео-ответа Виталия нажмите на черный треугольник в центре

Рассмотрел сотрудничество с различными компаниями. Что Вы можете сказать о данных компаниях? Являются ли они надежными для инвестиций? Можете ли Вы посоветовать другие компании?

В этот день - День Знаний - я решил предоставить слово экспертам - Михаилу Зуеву и Виталию Кудереву.

P.S.

 

 

Послушайте аудио-запись нашего 20-минутного разговора с Михаилом.

 

 

Кстати, Михаил дарит вам свой бесплатный Курс на модную нынче тему - о том, как зарабатывать в социальных сетях (забирайте его ЗДЕСЬ)

для прослушивания записи нажмите на треугольник этого плеера.

Являются ли ПИФы выгодными с точки зрения инвестирования? Что Вы можете сказать о вложениях в золото в общих словах?На сегодняшний день на рынке множество предложений, но хотелось бы выбрать наиболее выгодные и менее рискованные вложения и создать хороший инвестиционный портфель.

С Уважением, Абрамов Александр

 

 

А в это воскресенье приглашаю Вас на День Здоровья - подробности ЗДЕСЬ

No related posts.

Спасибо Александр за важную информацию если посмотреть в сети информацию по правильным рекомендаций по инвестированию и вложений средств очень мало, в основном много замусоренной информации, что невозможно неопытному человеку освоится в этой сфере. А ведь навыки в этой сфере весьма не помешали, так как грамотно вложенные финансы могут быть увеличены в несколько раз!

 

Александр, спасибо большое за предоставленные интервью. Тема инвестиций очень важная, и порой сложно разобраться в огромном потоке информации. Виталий же дал четкие и конкретные ответы. А прислушиваться или нет к советам профессионала, это уже выбор каждого.

Источник: http://tarananda.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться