Полное описание отеля, обновление

Опубликовано: 17.10.2017
fergus style cala blanca suites 4: полное описание отеля

Последним местом проживания на острове Майорка во время нашего продолжительного отпуска летом 2014 года стал Fergus style cala blanca suites 4 отзывы, о пребывании в котором я подробно опишу в данной статье.

Спальня тоже приятно порадовала интерьером. Кожаная вставка на стене над кроватью придавала, казалось бы обычной комнате, очень респектабельный вид. А мягкий свет от ламп в сочетании с зеркалами и светлыми тонами подчеркивали утонченность линий и форм со вкусом подобранной мебели.

What i don’t understood is actually how you are not really much more well-liked than you may be right now. You are so intelligent. You recognize therefore significantly in terms of this matter, produced me for my part consider it from so many numerous angles. Its like women and men don’t seem to be involved except it is something to do with Woman gaga! Your personal stuffs great. Always handle it up!

До встречи на страницах сайта АВИАМАНИЯ!!!

Место это живописное, но если пройти вдоль берега буквально 3 минуты, то там Вы обнаружите еще более прекрасное место. Естественный каменистый пирс спускается прямо в Средиземное море, а лесенка, оборудованная на нем, позволяет искупать в открытом море и насладиться сполна ласковой теплой прозрачной водой.

Еще одной характерной особенностью вечеров в отеле является то, что каждый вечер здесь — яркое шоу, на которое хочется придти нарядным и нарядить ребенка. Здесь не было пьяных или неадекватно себя ведущих людей. Все очень культурно и как на светском балу: женщины — в вечерних платьях на каблуках с прическами  и с яркими украшениями. Дети — в красивых нарядах в бантами  , а сестры ,зачастую, в одинаковых платьях, как ,например, милые девочки на фото внизу.

Не забудьте подписаться на мой ютуб канал Авиамания и посмотреть видео о Санта Понса:

Да, курорт Санта Понса нам понравился, но он понравился нам благодаря Fergus style cala blanca suites 4 отзывы о котором я постаралась максимально подробно изложить в статье.

А вот и взрослый бассейн во время игры в водное поло среди посетителей макси клуба:

В предыдущем отеле на курорте Пальма Нова мы ходили на анимацию, которая представляла собой просто танцы детей в количестве 5, максимум 10 человек, под музыку под руководством анаматора. Которая как заведенная ключиком демонстрировала движения. Знаете, такой своеобразный урок танцев, не вызывающий никаких эмоций.

Так как мы не очень то почитаем фаст фуд, а так как обед здесь построен в большинстве своем по этому принципу, то лично для нас выбор был не очень большим.

Справа от лестницы некоторые постояльцы разместились на лежаках на траве под пальмами.

В качестве мясного блюда пришлось довольствоваться котлетой от гамбургера, а в качестве гарнира — картофелем фри. Я поначалу даже расстроилась, что в таком шикарном отеле такое странное меню, но оказалось, что только на обед, да и то, каждый день на шведском столе обязательно присутствовали новые блюда.

Кстати говоря, если вспомнить о номерах класса супер люкс, то на фотографии внизу они  как раз хорошо просматриваются в торце корпуса. Еще на фото изображен детский бассейн, так называемый лягушатник, в который малыши могут съехать по небольшой но симпатичной горке, спускающейся с перехода, разделяющего детский и взрослый бассейны.

В ванной комнате — просторно и есть все необходимое. Шампуней и гелей для душа хватало всем и с излишком. Каждый день добавляли новые бутылочки, как будто мы принимали душ по 5 раз на дню)

Мы попили кофе в баре отеля во время ожидания нашего заселения и когда время уже близилось к 16 часам, нам все таки выдали ключи от номера. Что ж, пойдемте смотреть, что же ждет Вас внутри.

Март- Апрель 2019г — Тоскана (Италия)

Март 2019г — Нидерланды (Амстердам)

Спасибо за хорошие слова и мы будем рады новым комментариям!! Thank you for your kind words and we look forward to new comments !!

Я говорю с призывом не потому , что всем спешу показать убранство нашего номера, а потому, что все сьюты в отеле устроены одинаково — это номера люксы. Которые отличаются только корпусом, этажом и видом с террасы, а внутри все одинаково. По другому только в супер-люксах, которые значительно дороже, на них огромная терраса со своим двухспальным лежаком, вид всегда на море. Так как они располагаются в торце здания , которое смотрит на море, а еще в супер люксах есть джакузи. Стоимость может отличаться в 2 раза и каждый волен выбирать сам, стоит ли платить по 800 евро за ночь…

Слева от входа располагается ванная комната, сразу за ней — минибар. В котором было две полтора литровых бутылки воды в качестве приветственного бонуса, сразу за минибаром — проход в спальню.

И дети танцевали с ним, трогали его и визжали от восторга.

Здесь же, около ресепшена, в свободном и неограниченном по времени доступе находятся большой компьютер апл ( 2 штуки). Можно и почту проверить и поиграть, в общем все что придет в голову. Конечно, взрослым редко удавалось даже подойти близко, так как большие современные устройства были одним из любимейших развлечений их чад.

Приехали мы немного рано и нас попросили подождать, так как номер был еще не готов.

Эту особенность отеля следует знать и выполнять. Так как однажды опоздав на ужин мы испытали на себе томительное ожидание в очереди  с всепоглощающим чувством голода в течение примерно 40 минут. Это единственный минус отеля, который мы заметили. И то, если воспользоваться советом приходить к началу, то минусов не будет и вовсе.

За стеклянной дверь в холле виднелась специально оборудованная лужайка, на которой были атрибуты того, почему дети не хотят покидать этот отель.  А именно: футбольное поле, настольный теннис, тарзанка, деревянные домики, в которых проходит досуг мини и макси клубов для детей на протяжении всего дня. В штате отеля работает большое количество аниматоров, которые с утра до вечера развлекают детишек, распределенных по возрастам. Малыши водят хороводы, играют в игры, а более взрослые дети проводят турниры по водному поло в бассейне отеля, по футболу, настольному теннису и дарцу и устраивают квесты. Единственным «но» для наших соотечественников является тот факт, что анимация здесь на английском языке. Но в штате обязательно должен быть хотя бы дин аниматор, который помимо английского, знает и русский язык. Возможно днем он или чаще все таки она, не будет задействована в занятиях и играх с детьми, зато вечером на мини диско — обязательно.

Декабрь 2018-Январь 2019 — СПб (РФ)

Так как в отеле очень много пар с детьми, то и меню здесь соответствующее, особенно на обед. Дети часто любят есть то что вкусно и совсем не полезно, а взрослые им в этом потакают.

Так как бассейн окупируют дети, то взрослые устремляются на пляж. О городском пляже курорта Санта-Понса я расскажу в отдельной статье, а здесь хочу уделить немного внимания пляжу, прилегающему к нашему отелю.

Every weekend i used to pay a visit this web page, as i wish for enjoyment, as this this site conations really fastidious funny stuff too.

Мебель белого цвета, все стильно и радует глаз

Но так же как в при двухместном состоял из спальни и гостиной, просто в гостиной диван , разделенный на части, был заправлен постельным бельем.

На ресепшене была русскоговорящая сотрудница, причем так было в каждую смену, так как туристов из России здесь было процентов 20 от общего числа постояльцев. Больше всего преобладали французы и англичане, их сюда привозили в составе туристических групп. Россияне же в основном приезжали самостоятельно, по крайней мере из Петербурга.

Во вторых это было целое шоу с участием детей, а в кульминации этого действия на сцену выходила огромная лошадь, точнее артист в костюме фиолетовой лошади по имени Пангус.

Стоимость проживания в отеле далеко не маленькая. При бронировании без посредников заблаговременно, за 8-6 месяцев, можно уложиться в 250- 300 евро за ночь на двоих с «все включено», если делать это накануне , то номер на двоих только с завтраками обойдется в 350-400 евро, а эта цена кусается. Почти 3 000 евро за неделю без обедов и ужинов — это откровенно дорого, даже учитывая все преимущества этого отеля, о которых мне еще предстоит рассказать.

Август 2019 — Грузия

Чтобы попасть в отель нам предстояло спуститься на лифте, в котором было всего две кнопки, а еще звуковое сопровождение на испанском. Вот стеклянный лифт спустил нас вниз.

Ноябрь- Декабрь 2018г — Венгрия (Будапешт)

После ужина все постепенно перемещались к сцене отеля и занимали места за столиками, так как каждый день в 20.30 здесь проходила детская анимация. А в 21 час начиналось шоу для взрослых. В первый день мы предусмотрительно заняли места напротив сцены и стали ждать за бокалом прохладительного напитка, который мы взяли в баре.

Ужин был великолепен и совсем не похож на шведский стол в отеле, скорее на изысканное меню дорогого ресторана. Здесь были и мидии и осьминоги и кальмары и 3-4 вида мяса, от зажаренного, до постного и окуни и грибы. В общем так много всего и все такое искусно приготовленное и вкусное, что просто дух захватывало. Каждый день блюда менялись и всегда были на высшем уровне.

На побережье выставлены лежаки, за пользование которыми постояльцам не нужно ничего доплачивать, и хоть пляж и небольшой, но свободные места здесь есть всегда. Здесь нет только белого карибского песка и спокойной бирюзовой воды, все отличается в зависимости от погодных условий. В один день — волны, как на фото снизу, на следующий — тишь да гладь и кристально чистая вода.

Кроме лифта мы впоследствии пользовались длинной лестницей, чтобы спуститься с дороги  отелю. На фото ниже как раз изображен этот путь.

После на сцене проходило награждение победителей дня: то есть тех, кто в этот день занял призовые места в соревнования, проводимых в мини и макси клубе. Детям вручали грамоты и дипломы, фотографировали и все аплодировали им поз звучание песни Queen «We Are the Champions» (мы чемпионы). Во время мини диско задействовали и родителей. Которые устраивали тоннель для паровозика из детей, сцепляя между собой парами поднятые вверх  руки .

Здесь все было иначе: во-первых, аниматоров было 3-5 человек, все они были наряжены в костюмы.

Very good blog! Do you have any helpful hints for aspiring writers? I’m planning to start my own site soon but I’m a little lost on everything. Would you advise starting with a free platform like WordPress or go for a paid option? There are so many options out there that I’m completely confused .. Any ideas? Cheers!

Вокруг много лежаков, как одиночных, так и парных, наподобие больших кожаных двухспальных кроватей.

Именно поэтому на обед на шведском столе широко представлены всевозможные ингредиенты для самостоятельного приготовления гамбургеров и хотдогов. Здесь вам всевозможные котлеты и сосиски, нарезки из овощей и конечно же соусы. Кроме того, есть несколько сортов пиццы, паэлья с морепродуктами, нарезки мяса и сыра, фрукты и множество десертов, включая порционное мороженое.

Мы приехали на такси из Пальма Нова , о котором я рассказала в одноименной статье и увидели белое здание отеля, расположенное ниже уровня дороги. То есть верхние этажи были как раз параллельно проезжей части, а все остальные части здания и территория отеля внизу.

Детская анимация сменялась взрослой и здесь снова ощущалось, что ты в очень достойном месте. Если выступали  акробаты, то они были по совместительству еще и иллюзионистами. И при этом просто красивыми хорошо сложенными людьми, великолепно выполняющими свою работу. Это не просто так пойманные на улице артисты любители, а настоящие профессионалы, которых на острове, как мне думается, не так уж и много. Если живая музыка — то виртуозная игра на гитаре в сочетании с красивым тембром исполнителя. В общем, что тут скажешь, каждый вечер мы наряжались и шли на новый концерт прямо у нас в отеле)

Сначала расшифрую название: Fergus style — сеть отелей,  cala blanca suites — название и тип (номера- сьюты)непосредственно нашего отеля . Ну а 4, как Вы уже наверняка догадались, — количество звезд, которое присвоено отелю. Я бы не задумываясь присвоила ему все 5 звезд и ниже я расскажу почему.

проживая в Fergus style cala blanca suites, нужно приходить на обед и на ужин как только он начинается. Так как если Вы промедлите на часик-полтора, то Вам предстоит отстоять очередь, которая формируется из ждущих свободного столика постояльцев.

Вход в отель не очень то примечательный, зато внутри нас ждали одни сюрпризы:

Проживание в отеле Кала Бланка сьютс оставило самые положительные отзывы: здесь безупречный стильный интерьер сочетается с многообразием вкусных блюд и напитков, веселый смех детей сменяется ярким шоу для взрослых, а умиротворение на маленьких пляжах сменяется задорными играми по метанию шлепанца за бутылку шампанского. Все здесь гармонично и  необыкновенно тепло и близко сердцу. Это первый отель за все время долгих путешествий по разным странам,  куда я непременно решила вернуться снова. Такое решение было принято не только потому что дочка выбрала этот отель среди всех самым лучшим, и не только потому, что Майорка стала для нас родной, а потому что здесь как нигде мы почувствовали себя в раю и ничего и ни кто не нарушил нашего рая.

А вот наша гостиная:

Я бы поставила 10 из 10 этому отелю за дизайн, здесь все безумно красиво и очень креативно.

Ждать было в удовольствие. Тем более, что браслеты нам одели сразу и сказали, что мы можем покушать и попить. В общем все что захотим , так как проживание у нас предполагало all inclusive.

Помимо вкусной еды и анимации в отеле есть еще и прекрасный бассейн. Расположен он между двух корпусов и отличается, как и все в Кала Бланка сьютс своей необычностью и живописностью. У бассейна днем проводили подвижные игры для взрослых, выигравший получал бутылку самого дорогого шампанского, которое было в баре отеля. В один день метали шлепанцы кто дальше, на следующий кидали мячик в корзину и соревновались в меткости. Желающие были всегда и не нужно было никого вытаскивать, все взрослые и  так как дети бежали играть в несерьезные игры в назначенный час.

Что ж , мы заселились и отправились обедать. Я не сфотографировала ресторан отеля изнутри, но расскажу о нем все равно.

Вид на море был боковой, как и во всех люксах. Прямой вид, как я уже отметила, предоставлялся только в суперлюксах. Но лично нас это нисколько не смущало, так как наш вид был на сосны и зелень и запах от них был пьяняще свежим, особенно утром и вечером.

В гостиной стеклянная дверь открывала проход на просторную меблированную террасу:

Территория отеля очень чистая и зеленая. Хоть эти понятия и не являются синонимами, тем не менее именно они в первую очередь характеризуют убранство вокруг отеля.

Источник: http://tarananda.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться