Популярное: инвестиционных страховых

Опубликовано: 11.9.2019
инвестиционных страховых

Я уже неоднократно высказывал свое неодобрительное отношение к сотрудникам инвестиционных, страховых, банковских и прочих финансовых организаций. Ну не верю я им!!!

- Но нал ведь не работает, а на депозитах сейчас страхование. А какие вклады ты используешь? классические, с капитализацией процентов или раньтье? По поводу моих вложений в ПИФЫ – уже 5 лет не получаю от них никакого дохода, и видимо еще 5 лет ничего от них не увижу.

Вот наша переписка – прочитайте и, как говорится, без комментариев.

No related posts.

Они постоянно и очень сильно поражают меня отсутствием тех знаний (про деньги, финансовые инструменты, инвестиции, личные финансовые планы), которыми они должны делиться со своими клиентами.

- А насчёт меня - я знаю теорию, которую совершенно не умею применять на практике - вот и всё!

- Я тебе уже много раз говорил, что ты меня сильно удивляешь 🙂 Если хочешь мой совет - то звони

- Я тут твою рассылку читала, а ты на какой примерно % рекомендуешь в доллары переводить? или основную часть накоплений лучше всё таки разместить в банке на депозите?

Страшно за свои деньги. Страшно за Россию. Страшно за тот бардак, который творится в головах наших – даже самых продвинутых - граждан.  

А ведь клиенты доверяют им свои деньги. Я понимаю, что это системная ошибка – видимо, их руководство тоже этого НЕ знает. Хотя скорее всего, руководителям подобных компаний просто очень выгодно «вешать лапшу на уши» своим клиентам (в т.ч. потенциальным).

Человек, работающий в финансовой организации, некомпетентен в финансовых вопросах. А меня это уже не удивляет. У нас, в Казахстане (это не только в России) попасть в подобные организации можно только по блату. И тогда твоя голова и твои знания абсолютно никого не интересуют. Страна разваливается на глазах. И всем все равно.

-Я не перевожу рубли в доллары. Только новые рубли. Можно 30 % в доллар уйти. Я не трогаю имеющиеся депозиты, нал оставляяю налом. В любом случае - непонятно что дальше будет

Но после вчерашнего интернет-общения с моей давней знакомой, которая уже лет 10 работает в подобных учреждениях, мне стало попросту страшно!!!

Источник: http://tarananda.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться