Популярное: молитва для привлечения денег

Опубликовано: 11.7.2019
молитва для привлечения денег

Для того чтобы улучшить свое финансовое положение, существует много средств. Иногда эффективными могут оказаться самые неожиданные методики. Для того чтобы в кошельке снова шелестели купюры, многие прибегают к техникам фэн-шуй, силе мысли а кто-то к вере. Молитва для привлечения денег – то, что поможет православному человеку в конкретной затруднительной финансовой ситуации или в целом, когда хочется большего благополучия для себя и своей семьи.

Молитв, помогающих улучшить свое материальное положение, привлечь денежные потоки, существует немало. Собираясь обратиться за помощью к высшей силе, вы сможете использовать различные тексты. Прежде всего, молясь о деньгах, люди вспоминают разных святых. Православные молящиеся часто обращаются к Пресвятой Богородице. Молитвы на деньги могут быть адресованы Иоанну Милостивому, Спиридону Тримифунтскому, Николаю Чудотворцу. При этом обычно известно как минимум несколько молитв каждому святому.

О добрый наш пастырю и богомудрый наставниче, святителю Христов Николае! Услыши нас грешных (имена), молящихся тебе и призывающих в помощь скорое предстательство твое: виждь нас немощных, отовсюду уловляемых, всякого блага лишенных и умом от малодушия помраченных. Потщися, угодниче Божий, не остави нас в греховнем плену быти, да не будем в радость врагом нашим и не умрем в лукавых деяних наших. Моли о нас недостойных Содетеля нашего и Владыку, Емуже ты со бесплотными лики предстоиши: милостива к нам сотвори Бога нашего в нынешнем житии и в будущем веце, да не воздаст нам по делом нашим и по нечистоте сердец наших, но по Своей благости воздаст нам.

Моли, святителю Христов Николае, Христа Бога нашего, да подаст нам мирное житие и оставление грехов, душам же нашим спасение и велию милость, ныне и присно и во веки веков.

Молитва святителю Николаю Чудотворцу о семейном благополучии

Как часто можно молиться?

Домашняя молитва для привлечения денег и удачи может читаться утром или перед сном. Лучше всего это делать перед иконой. В церковь можно прийти помолиться в любое время, в том числе допускается проговаривать текст во время службы. Считается, что самая сильная молитва для привлечения денег и в других целях будет как раз в стенах храма, которые усиливают эффект, словно делая обращения чище и духовно насыщеннее. Помолиться вы сможете перед иконой нужного святого.

Молитва на привлечение денег и удачи мало чем отличается от других. Если вы хотите, чтобы святой вас услышал и внял вашей просьбе, соблюдайте ряд обязательных условий. Они хорошо известны тем, кто молится ради здоровья близких, ограждения от бед и по другим поводам.

Также православные молитвы на привлечение денег могут отличаться по своему назначению. Наиболее распространены общие по смыслу. Используя такую молитву, вы будете просто просить у своего святого благосостояния. Его источник при этом не будет подразумеваться. Но есть и более «узкоспециализированные» молитвы. Например, рассчитанная на воздействие на должника. Такая молитва для привлечения денег подразумевает, что вы привлечете средства, которые давали в долг и, может быть, уже почти не надеетесь вернуть.

Хотя эта молитва предназначена о прошении семейного благополучия, вы вполне можете обратиться для помощи себе лично. Это очень сильная молитва для привлечения денег. Николай Чудотворец не оставит вашу просьбу без внимания.

Молитва для привлечения денег: какая она бывает

На твое бо ходатайство уповающе, твоим предстательством хвалимся, твое заступление на помощь призываем и ко пресвятому образу твоему припадающе помощи просим: избави нас, угодниче Христов, от зол находящих на нас, да ради святых твоих молитв не обымет нас напасть и не погрязнем в пучине греховней и в тине страстей наших.

Так, если вами произносится молитва на привлечение денег, будьте сосредоточены на тексте, думайте о святом, к которому обращаетесь, не отвлекайтесь на посторонние шумы и мысли. Монотонное и зазубренное чтение, а также спешка ни к чему – в этом случае вы можете не получить желаемого. Произносите слова страстно, с чувством, с душой, пропускайте просьбу через себя. В молитве не должно сквозить неискренности или притворства. Проговаривайте текст не про себя, а вслух или шепотом.

О святителю Христов Николае! Услыши нас, грешных, молящихся тебе (имя) и призывающих в помощь скорое предстательство твое. Милостива к нам сотвори Бога нашего, да по Своей благости подаст нам (содержание прошения). Избави нас, угодниче Христов, от зол, находящих на нас, и во всякой житейской нужде и потребе посли нам свою помощь. Аминь.

Любая молитва, в том числе молитва для привлечения денег, подразумевает ее неоднократное произнесение. Обычно к святому обращаются в течение длительного времени. Иногда на то, чтобы желаемое воплотилось в реальности, уходят месяцы. Если вы считаете, что ваши молитвы на привлечение денег остаются неуслышанными, не теряйте веры. В свое время Бог обязательно вознаградит молящегося, воздав по заслугам за его надежду и терпение.

Источник: http://tarananda.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться