Тренировка для похудения, по просьбе читатей

Опубликовано: 13.6.2017
тренировка для похудения

Чтобы быть в форме, необязательно заниматься спортом в тренажерном зале. Можно устроить прекрасный домашний спортзал, было бы желание! Эти упражнения идеально подходят для простой тренировки тела без лишнего напряжения, но с отменным результатом.

Переставляй руки вперед, шагая ими до тех пор, пока не достигнешь положения для отжимания. Таким же образом вернись в исходную позицию. Сделай 5 повторов, следи, чтобы спина была прямой, а живот — втянутым.ПрыжокПодпрыгивай вверх, насколько это возможно! Колени при этом подтягивай к груди повыше, а руки вытягивай вперед. Начинай прыжок с исходной позиции: ноги держи полусогнутыми. Приземляться старайся тоже на полусогнутые ноги. Выполни 7–10 прыжков.АльпинистВстань на четвереньки. Обопрись на прямые руки, подтяни левое колено к груди, а правую ногу выпрями. Поменяй ноги в невысоком прыжке. Повтори так 15 раз.Планка в движенииЗайми позицию перед отжиманием. Медленно передвигайся руками вперед, держа ноги и тело зафиксированными на одном месте. Добравшись до крайней точки, вернись назад. Повтори так 7 раз.Прыжок с отжиманиемНизко присядь, резко подпрыгни и выполни 1 отжимание. Подпрыгни вверх и снова вернись в позицию нижнего приседа. Проделай так 5 раз.РеверансВо время приседа заводи одну ногу за другую, отставляй ногу как можно дальше в сторону и приседай. Спина должна быть прямой! Сделай 10 приседаний.Присед с упоромПриседай, опираясь руками на стул за спиной. Главное — следить за равновесием! Ноги держи на ширине плеч, не позволяй коленям смотреть внутрь, только в стороны. Повтори так 15 раз.На пути к стройности нет никаких преград! Поверь в то, что домашние упражнения тебе под силу, и непременно поделись своей находкой с друзьями.

Кроме быстрого похудения, этот жиросжигающий комплекс упражнений имеет и другой положительный эффект. Обмен веществ становится молниеносным! Съеденные сладости будут сгорать, как щепки, брошенные в костер.

Тренировка для похудения

Источник: http://tarananda.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться