Заранее выбранный отель, от наших пользователей

Опубликовано: 13.10.2018
заранее выбранный отель

Прежде чем оформлять бронь и тем более оплачивать номер в приглянувшемся отеле, неплохо было бы получить полную о нём информацию. На сайте проекта the Planet of hotels собрано 250 тысяч отелей со всего света. Через функционал сайта можно заранее резервировать места, общаясь напрямую с гостиницами. Оплата может производиться любым удобным способом (наличные, кредитка и т.д.). Менеджеры проекта не поленились собрать всю достоверную информацию об отелях, размещённых на сайте, включая фотографии и контакты. Здесь можно ознакомиться с отзывами других туристов или оставить свои, а также изучить полезную информацию о правилах поведения в той стране, куда направляетесь. Прямое сотрудничество проекта с гостиницами обеспечивает его клиентам приятные скидки и бонусы в случае, если оплата производилась через сайт проекта. Сотрудникам компании можно задавать интересующие вопросы в любое время суток.

Когда с курортом всё решено, осталось найти отвечающий вашим требованиям отель. Благо, в популярных курортных городах их много, и есть, из чего выбрать. Бронировать жильё можно, как самостоятельно связавшись с сотрудниками, так и через туристического агента. Многие отели на популярных южных направлениях часто предоставляют детям до 7 лет бесплатное проживание, а некоторые поднимают возрастную планку до 12-ти. Отели, позиционирующие себя «для отдыха с детьми», предлагают не только развлечения для ваших чад всех возрастов, но и специальную кухню, отвечающую физиологическим потребностям растущих организмов. В номерах таких отелей присутствуют детские кроватки, а в столовых – специальные стульчики. За маленькими постояльцами неустанно присматривает обученный персонал.

Отдых с друзьями

Для студентов идеальным вариантом размещения станет хостел. Это небольшие комнаты со спальными местами на 6-8 человек. Присутствуют прачечная и кухня. Абсолютный минимализм и ощутимая дешевизна – это то, что нужно студентам и то, для чего существуют хостелы. При бронировании мест менеджеры некоторых молодёжных европейских отелей запрашивают специальную карту студента. По ней, кстати, можно получать скидки на проживание, музейный билет или вечеринку.В приморских городах, как правило, нет хостелов. В таком случае свой выбор лучше остановить на недорогом отеле, предлагающем большое количество развлечений и работающем по системе «всё включено».

Всегда внимательно изучайте все гостиничную рекламу, условия размещения и оплаты, и тогда вам не придётся жалеть потраченных денег, времени и нервов.

Туристические поездки это всегда приятно. Нет такого человека, который при наличии средств и свободного времени отказался бы совершить путешествие в другое место. Любая поездка сопряжена с риском, а застраховать себя от всех неприятностей вряд ли получится. Но можно свести их к минимуму, если заранее поинтересоваться местными законами и правилами, а также подыскать и забронировать жильё.

© Ribalych.ru

Отдых с детьми

Источник: http://tarananda.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться