Идеи на любой вкус, забавное

Опубликовано: 29.1.2018
что подарить парню на 23 февраля: идеи на любой вкус

Каким бы ни был ваш подарок – преподносить его нужно от души, с искренним желанием доставить любимому человеку радость или позабавить его. В данном случае, стоимость не имеет принципиального значения – ведь важно ваше искреннее желание и любовь.

Хороший презент – стильный галстук или брючный ремень. Аксессуары для современного делового мужчины просто незаменимы.

Несколько банальный, но необходимый подарок – туалетная вода или одеколон. Постарайтесь выяснить, какая марка предпочтительна для вашего мужчины, или же он полностью полагается на ваш вкус. В любом случае, нужно покупать то, что подходит и нравится именно ему.

Многие девушки бывают озабочены вопросом, что подарить любимому на 23 февраля. Хочется, чтобы презент был оригинальным и практичным одновременно, порадовал получателя и не разорил дарительницу. Если вы встречаетесь не так много времени, сложно угадать, чего действительно хочет ваш избранник. Ведь его вкусы и предпочтения могут не попадать в поле зрения девушки, и она может ошибиться в решении, какой подарок приобрести для любимого.

Если мужчина креативен и не ждёт от вас ничего конкретного, это не означает, что его можно оставить без презента. Надо обязательно что-то подарить парню на 23 февраля – список ниже обязательно вам в этом поможет.

Портмоне, ключница, чехол для телефона будут хороши в том случае, если уже не наличествуют у любимого.

Подарите ювелирное украшение, например, браслет из серебра. Это достаточно бюджетный, но долговечный презент, к тому же на нём можно сделать гравировку.

При выборе того, что подарить мужу на 23 февраля, важно ориентироваться, в первую очередь, на то, какая профессия у вашего мужчины, интересы, хобби, увлечения.

Однотонная футболка из хлопка никогда не будет лишней в гардеробе мужчины.

Уже более ста лет в России и на всей территории бывшего Советского Союза празднуется День защитников Отечества. Он появился тогда, когда возникла Рабоче-крестьянская Красная армия. С этого момента каждый год 23 февраля женщины поздравляют своих родных и любимых мужчин. Дарить подарки и говорить тёплые слова принято всем – отцам, мужьям, сыновьям, вне зависимости от того, служили они в армии или нет.

Что подарить парню на 23 февраля? Список может быть очень большим, но есть вещи, незаменимые для любимого человека, чем бы он не увлекался.

Если вы думаете, что подарить другу на 23 февраля, желательно озаботиться этим вопросом заранее: ненавязчиво поговорить с ним самим, с его родственниками или товарищами (если есть такая возможность), пройтись по магазинам и промониторить интернет. Бегать в последний день из одного торгового центра в другой, лихорадочно выбирая хоть что-то, неразумно, ведь можно приобрести совершенно бесполезную вещь.

Источник: http://tarananda.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться