В букингемском дворце сравнили меган маркл с раковой опухолью, популярное

Опубликовано: 1.2.2018
в букингемском дворце сравнили меган маркл с раковой опухолью

Королевская семья сравнила неугодную им жену принца Гарри Меган Маркл с раковой опухолью, которую надо вырезать. Об этом говорится в новом номере журнала американского издания Globe со ссылкой на утечку электронной переписки, что выходит из «наивысшего уровня в Букингемском дворце».

Также читай подробности драки Константина Богомолова и Максима Виторгана. Любовник Ксении Собчак получил тяжелые травмы. У него диагностировали перелом носа в двух местах, смещение кости черепа и повышение внутричерепного давления. Однако уже 25 января в Сеть слили свежие фото Константина Богомолова после драки. Режиссер выглядит как новенький. От тяжелой травмы не осталось и следа. Теперь у многих, кто сопереживал герою-любовнику, закрадываются сомнения: а были ли на самом деле перелом и сотрясение?

Смотри также видео, где Анна Винтур говорит о Меган Маркл:

Автор посланий и адресат прямо не называются, но издание утверждает, что они являются членами «внутреннего круга королевы Елизаветы».

Напомним, ранее голливудская красотка Энн Хэтэуэй, которая прославилась благодаря роли в фильме Дьявол носит Prada, решила отказаться принимать алкоголь. Актриса замужем за Адамом Шульманом с 2012 года, а два года назад у них появился сын Джонатан Роузбэнкс Шульман. Еще с октября прошлого года актриса не употребляет напитков, содержащих алкоголь. Этот выбор она сделала не просто так. Дело в том, что Энн не хочет, чтобы последующие 18 лет своей жизни, ее сын видел маму страдающей от похмелья.

Инсайдер издания отмечает, что терпение лопнуло даже у королевы. «Ее Величество рассматривает жену Гарри как жадного охотника за золотом. Она приказала дать Меган то, чего она хочет — денег», — пишет журнал.

«Это ужасно! Ее оскорбительное поведение, неконтролируемые расходы, непорядочные семейные связи и неповиновение требуют соответствующей реакции от монархии… Раковую опухоль необходимо вырезать как можно быстрее и без лишних драм», — говорится в письме.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Впрочем, с таким решением не согласен принц Гарри. Он даже готов вступить противостояние с королевой, своим отцом и братом.

Герцогине Сассекской якобы предлагают принятое Елизаветой бракоразводное соглашение на 37 миллионов долларов, а также титул для ее будущего ребенка — но не для нее. Согласно соглашению, Меган Маркл обязана будет вернуться в США, а ее ребенок будет воспитываться в Великобритании.

Источник: http://tarananda.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться