Интересное: брэд питт стал ухаживать за нэри оксман еще во время развода

Опубликовано: 17.7.2019
брэд питт стал ухаживать за нэри оксман еще во время развода

И что еще любопытно: в 2017 году в интервью журналу W Magazine, говоря на тему превращения мужчин-знаменитостей в объекты для поклонения, Нэри Оксман в качестве примера привела Брэда Питта и Джорджа Клуни. Она говорила о проблеме мужского доминирования и о том, что эта тенденция встречается во всех областях, не только в архитектуре.

Соня Морсикова,ответственный редактор ленты новостей

Слухи о романе Брэда Питта с умницей-красавицей Нэри Оксман обрастают все новыми интересными подробностями. Оказывается, с известным архитектором и профессором Массачусетского технологического института актер познакомился не недавно, как сообщалось раньше, а еще в начале бракоразводного процесса с Анджелиной Джоли, когда все вокруг верили, что звездная пара еще сможет преодолеть разногласия и снова сойтись.

«У нас тоже есть свои Брэды Питты и Джорджи Клуни, это просто часть человеческой природы – поклоняться идолам, – объяснила она. – Такие стереотипы могут быть полезны для создания общего представления о героизме. Но мы сталкиваемся с проблемой мужского доминирования в сфере архитектуры. Все это касается не только женщин-архитекторов, но и композиторов, кинорежиссеров, актрис театра. Это не просто бич нашей профессии, это фенотип человеческой культуры, то, как мы создаем стереотипы, воспринимаем окружающий мир».

Это доказывает снимок одной из студенток профессора, дата под которым свидетельствует о том, что он был сделан в ноябре прошлого года. На фотографии Брэд Питт, который, по словам инсайдеров, приехал в институт навестить Нэри, фотографируется с поклонницами.

Источник: http://tarananda.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться