Конвертируем знания в капитал, лайфхак

Опубликовано: 17.1.2018
конвертируем знания в капитал

В ноябре Финансовая группа БКС организует цикл бесплатных вебинаров для начинающих инвесторов. Благодаря удаленному обучению каждый может получать эксклюзивные знания от ведущих экспертов компании, не выходя из дома.

Реклама

Еще один вебинар – «Биржевая торговля для занятых людей» – будет однозначно полезен тем, кто желает работать на бирже по принципу «максимум заработка – минимум временных затрат». Этот курс помогает убедиться в том, что на фондовом рынке способен преуспеть даже самый занятой человек.

Конечно, ситуация в различных отраслях порой сильно отличается. К примеру, сводный индекс потребительского сектора с начала года вырос более чем на 19%, а есть и откровенно «проседающие» секторы. То же справедливо и для отдельных акционерных обществ. Впрочем, бывает так, что вчерашние «аутсайдеры» за день вырываются в лидеры роста. При этом не многие знают, что зарабатывать можно не только на росте, но и на снижении котировок акций. Как на этом заработать, как вовремя распознать лучшие инвестиционные идеи?

Чтобы понять, какие серьезные потенциальные возможности дает рынок акций, проанализируем многолетнюю динамику Индекса ММВБ, включающего 30 наиболее ликвидных акций крупнейших и динамично развивающихся российских эмитентов. Так, за последние десять лет Индекс в среднем ежегодно увеличивался на 38%.

Узнать подробнее о времени проведения бесплатных вебинаров БКС, а также записаться на их прослушивание вы можете, позвонив по телефону на горячую линию: 8 800 500 70 20 (звонок по России бесплатный) или на сайте http://broker.ru/promo/moneytime/

Пожалуй, самый закономерный ответ – поучиться у опытных трейдеров, которые за годы работы на рынке накопили широкий арсенал теоретических знаний и практических биржевых навыков.

Фондовый рынок дает практически неограниченные возможности для заработка. При желании на рынке акций можно за небольшое время «сколотить» капитал, чтобы, например, начать свой бизнес или купить недвижимость. Но очевидно, что одного желания для этого недостаточно. Фундаментом успеха на фондовом рынке является четкое понимание того, как, когда и во что инвестировать.

Виртуальный курс от главы Учебного центра БКС Виктора Романовского «Трейдинг. Спекулятивный подход» предназначен для тех, кто хочет знать, почему спекулятивные стратегии актуальны в текущей ситуации, какие особенности и преимущества есть у этого метода торговли и что нужно, чтобы стать успешным биржевым спекулянтом.

К примеру, всего за несколько минут Вы сможете узнать об уникальном торговом роботе «Стабилизатор», сочетающем в себе передовые достижения алгоритмического трейдинга. Сергей Валитов – создатель этой торговой системы – в ходе блиц-интервью рассказывает о том, как искусственный интеллект может приносить вам до 40% годовых.

Источник: http://tarananda.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться