Любопытно: о чем пишут в соцсетях папа бузовой и мамы тимати и лазарева

Опубликовано: 27.3.2019
о чем пишут в соцсетях папа бузовой и мамы тимати и лазарева

Кто лучше всех знает наших любимых знаменитостей? Конечно, их родители. Предлагаем ознакомиться со страничками звездных мам и пап в соцсетях и узнать их поближе.

Симона Юнусова (@simona280)

Маргарита Кожевникова (@margosha1509)

Валентина Лазарева (@tinalazareva)

Андрей Соколовский (@sokol65)

Булаткин — настоящая фамилия Егора Крида; логично, что и папа тоже его — чего по страничке Николая сразу и не скажешь. Егор там появляется очень редко, но в дни важных концертов всегда может рассчитывать на поддержку всей семьи. Отец с радостью делится с подписчиками лучшими моментами шоу, а также благодарит сына за приглашение и его поклонников за поддержку.

Страничка звездной бабушки почти полностью отдана внучке, но нередко появляются и взрослые сыновья — Тимур и Артем. Посты Симоны искренние и откровенные: она делится с подписчиками своими личными историями и опытом в воспитании детей, а также подтверждает, что Тимати — заботливый и любящий отец.

Помимо Сергея главными героями ее страницы являются любимые внуки: начинающая певица Алина Лазарева (из ансамбля «Непоседы») и сын Сергея — Никита. Именно его поклонники певца (они и составляют большую часть подписчиков Валентины) ждут особенно, ведь его совсем недавно перестали прятать от общественности.

Практически весь контент странички Игоря в Instagram посвящен Ольге и Анне, а также их достижениям и новостям. Гордый отец с удовольствием отвечает на все комментарии и вопросы поклонников звезды и сам активно комментирует публикации дочерей.

Ольга Бузова всегда очень трепетно отзывается о семье, называя ее своей главной поддержкой. Папа звезды полностью оправдывает это звание: он гордится своими дочерьми, о чем открыто заявляет в описании профиля.

Николай Булаткин (@nikbulat2)

Эта героиня дала лаконичное определение себе, на ее страничке написано: «Просто бабушка». Действительно, этот блог стал популярным именно тогда, когда сын Симоны — рэпер Тимати — стал отцом прекрасной Алисы Тимуровны.

На личной страничке Маргарита часто делится моментами важных семейных торжеств, посиделками с друзьями, но и о семье не забывает: тут и спортивные тренировки малышей Марии, и совместные путешествия, а также трогательные поздравления членам семьи и близким друзьям — чете Фетисовых.

Мама Марии Кожевниковой активно участвует в жизни дочери и троих внуков, также активна она и в их соцсетях: на страницах Маши и ее детишек часто оставляет комментарии, вступает в полемику с негативно настроенными пользователями, отвечает на интересующие вопросы — своих в обиду не даст.

Как и любая мама, Валентина болеет за своего ребенка и поддерживает его во всем: ходит на каждый его концерт, радуется наградам и высшим строчкам рейтингов, хвалит новые песни и называет своего талантливого и заботливого парня «солнышком».

Игорь Бузов (@ibuzov)

Вечный спор отцов и детей для наших героев неактуален — они на одной волне со своими звездными отпрысками: не боятся пользоваться гаджетами и с удовольствием это делают. Того и гляди, скоро достигнут популярности своих детей, пишет Lady.mail.ru.

Отец Влада Соколовского — личность небезызвестная, певец и участник некогда популярной группы «ИКС-миссия» и по сей день в шоу-бизнесе. На странице Андрея часто мелькают звезды российской эстрады, моменты различных шоу и концертов, но главное — это семья. Мужчина вместе с супругой часто путешествует и ведет активный образ жизни. Молодой дедушка души не чает в своей внучке Мие и ее родителях, которых активно поддерживает в творческих начинаниях, публикуя анонсы концертов, клипов и новых треков.

Источник: http://tarananda.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться