Подробности нового контракта, от наших читателей

Опубликовано: 21.11.2017
бруклин бекхэм: подробности нового контракта

Молодой и абициозный Бруклин Бэкхем в состоянии самостоятельно обеспечить себе безбедное существование. Если верить западным СМИ, совсем недавно сын Виктории и Дэвида Бэкхемов стал новым лицом популярного бренда под названием «Pull&Bear». Обсудить детали взаимовыгодного сотрудничества парня пригласил испанец Амансио Ортега, недавно обогнавший Билла Гейтса по показателю самых богатых людей мира.

Новый контракт с брендом «Pull&Bear» обязует парня находиться в светской тусовке, посещать определенные мероприятия, появляться в магазинах бренда и рекламировать его знакомым. И пусть Бруклин не пошел карьерой в знаменитого отца, добившегося немалых высот в футболе, он всё равно не сдает позиций и пробует себя в других сферах деятельности. Судя по заработку парня, дела у него обстоят весьма неплохо.

Какую сумму знаменитый тинейджер заработает благодаря новому контракту пока неизвестно. Впрочем, стоит отметить, что сотрудничая с китайской фирмой, занимающейся выпуском смартфонов, Бруклин Бекхем заработал свыше 130 000 долларов.

Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить актуальные и свежие новости шоу-бизнеса!

Источник: http://tarananda.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться