Преимущества цена стокгольм кард, лайфхак

Опубликовано: 27.10.2019
stockholm pass card: преимущества цена стокгольм кард

Stockholm pass – одна из последних новинок, появившихся на туристическом рынке шведской столицы. Какие возможности она открывает и какими преимуществами наделяет своего обладателя?

Стокгольм пасс — универсальная карта туриста, оснащенная электронным чипом. Раньше ее называли Stockholm card. Тогда это приспособление позволяло бесплатно пользоваться всеми типами городского транспорта (как столице, так и в пригороде), а также давало право на свободный вход в самые популярные музеи шведской столицы. Однако зимой 2015 года этот удобный туристический продукт не только изменил свое название, но и пережил другие серьезные преобразования.

Действие Stockholm pass распространяется и на 60 достопримечательностей Стокгольма. Среди них можно отметить Юнибакен, Королевский дворец, Миллесгорден, Музей физических экспериментов, Русендаль, оранжерею и мн. др. Посетив эти заведения, вы получите уникальную возможность ознакомиться с культурным наследием не только Стокгольма, но и всей Швеции.

Как сэкономить в Стокгольме? Используйте Стокгольм кард в магазинах, ресторанах, кафе, барах и прочих заведениях. Главное, чтобы они являлись непосредственными партнерами этой программы.

Важно! Чтобы получить бесплатный билет на водную экскурсию, предъявите Стокгольм карту в кассе Strömma, расположенной на причале отправления.

При помощи Стокгольм кард вы сможете исследовать прилегающие к городу острова и совершить неограниченное число поездок на автобусах, работающих по принципу hop-on hop-off (вошел/вышел). Этот вид транспорта курсирует практически по всему туристическому маршруту, поэтому вам не придется покупать дополнительные билеты для осмотра местных достопримечательностей. Работу автобусов hop-on hop-off обеспечивают сразу две известные компании – City Sightseeing Worldwide и Open Top Tours.

Пожалуй, всевозможных развлечений в шведской столице даже больше, чем исторических достопримечательностей! Вот уж где без Stockholm card будет трудно обойтись! Став обладателем этого полезного приспособления, вы получите право на бесплатное посещение смотровой площадки Skyview, парка аттракционов, ботанического сада Berguis, Кафедрального собора и выставки Invisible Exhibition. Сюда же можно отнести и многочисленные водные, пешие и автобусные экскурсии – прогулку по каналам, лодочную поездку на архипелаг, тур на Ваксхольм, поход в Гамла Стан и т. д.

К сожалению, действие Stockholm card не распространяется на проезд в городском транспорте и трансфер от аэропорта и обратно. Для этого существует отдельная карта, называемая Travelcard.Узнайте ЦЕНЫ или забронируйте любое жилье с помощью данной формы

При покупке Стокгольм карты вы получаете в подарок подробный карманный путеводитель, в котором можно найти массу важной и полезной информации.

Новый Stockholm card открывает перед туристом несколько важных преимуществ. Рассмотрим их более подробно.

Источник: http://tarananda.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться