Сара джессика паркер не пользуется услугами няни, лайфхак

Опубликовано: 12.12.2019
сара джессика паркер не пользуется услугами няни

Звезда сериала «Секс в большом городе» воспитывает 3 потрясающих детей со своим мужем Мэтью Бродериком. Несмотря на плотный съемочный график, карьеру продюсера и работу над продвижением собственного парфюма, актриса уделяет много времени семье.

Своего 15-летнего сына Дэвида Паркинса Бродерика Сара часто берет на съемки. Он очень гордится своей мамой, старается ей во всем помогать. Но, как отмечает актриса, порой слишком тщеславен. У семейной пары также есть 8-летние девочки-близняшки Табита Хоудж и Мэрион Лоретта Элвел, которых выносила суррогатная мать.

Супруги утверждают, что приняли решение заниматься воспитанием детей самостоятельно. Актриса уверена, что только родители смогут направить сына и дочерей по наилучшему пути их развития. Конечно, на прогулках иногда появляются приходящие няни, помогающие семейной паре с близнецами. Но, возвращаясь домой, семья закрывает все двери и в доме начинается, по словам актрисы, хаос. Но Сара Джессика Паркер безумно довольна, что в доме нет посторонних людей.

Источник: http://tarananda.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться