Вы пробовали массаж ложкой невероятный эффект гарантирован, новое на сайте

Опубликовано: 19.6.2018
вы пробовали массаж ложкой невероятный эффект гарантирован

Ты когда-нибудь слышала про массаж ложкой? Это эффективный и доступный способ бороться со старением кожи. 

Защищай кожу от солнца, употребляй в пищу продукты, богатые антиоксидантами, и ухаживай за лицом, чтобы нейтрализовать влияние вредных факторов.

Чем раньше ты начнешь ухаживать за лицом, тебе проще тебе будет предотвратить появление морщин, пятен и несовершенств на коже.

Кроме того, есть некоторые продукты и способы, позволяющие сохранить молодость и упругость кожи.

Оставь их там на несколько секунд и начни делать массаж по массажным линиям лица:

Также читай: 4 натуральных сока, которые сделают пятна на лице менее заметными

Эта терапия позволяет вернуть коже упругость и заставляет ее сиять. Главное преимущество заключается в том, что ее можно делать дома и она не требует никаких дополнительных инвестиций.

Как правильно делать массаж ложкой?

Не беспокойся: есть множество способов поддерживать кожу эластичной и повысить выработку веществ, отвечающих за ее упругость.

Большая часть женщин хочет отдалить появление преждевременных признаков старения на лице. Несмотря на то, что старение — естественный процесс для всех живых существ, мы хотим отсрочить его и оставаться молодыми как можно дольше.

Еще несколько нюансов…

Массаж можно делать в любое время дня, ежедневно. Для достижения наилучшего эффекта его рекомендуется делать перед сном.

Вот почему некоторые женщины замечают результат уже через несколько дней, а другим требуется больше времени.

Проводи ложкой по 5-10 раз по каждой массажной линии. Следи за тем, чтобы ложка была хорошо смазана маслом, чтобы массаж был более эффективным.

Вот на что способен массаж ложкой:

После завершения первой части массажа опусти ложки в чашку с горячим оливковым маслом. Температура должна быть такой, чтобы не обжечь кожу.

После завершения массажа подожди 5 минут и умойся теплой водой.

Так как многие женщины не могут позволить себе профессиональные процедуры по уходу за лицом, мы предлагаем тебе воспользоваться простым, экономичным и зарекомендовавшим себя методом.

Не забудь прочитать: Темные круги под глазами: как убрать их при помощи натуральных средств

Массируй каждую зону лица в течение одной-двух минут. Ты можешь начать с меньшего времени и постепенно увеличивать время процедуры.

Массаж ложкой делается очень просто и не занимает больше 10 минут в день. Первые результаты можно увидеть уже через 12 дней после начала процедур, хотя это зависит от типа кожи.

Этот способ, рекомендованный немецким визажистом Рене Кохом, уже используется тысячами женщин по всему миру. Присоединяйся!

Имей в виду, что его воздействие на кожу зависит от типа кожи, возраста и нашего образа жизни.

Речь идет о массаже лица, который выполняется с помощью чайной или столовой ложки и позволяет справиться с ранними возрастными изменениями кожи.

Чем хорош массаж ложкой?

Источник: http://tarananda.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться